Продам корма Hikari Японского производства - Страница 4 - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Продам корма Hikari Японского производства


kontra

Рекомендуемые сообщения

Есть, Hikari Blood red parrot, отличный корм для усиления и поддержания окраски.

Сергей приветствую. Можно узнать цену на данный корм. В ЛС. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей приветствую. Можно узнать цену на данный корм. В ЛС. Спасибо.

Все цены на корма указаны в первом сообщении данной темы или на моем сайте

http://www.american-cichlids.ru/. Указанный корм Hikari blood red parrot стоит 940 рублей, масса упаковки 330 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет! Ночью с 23 на24 января буду на птичке.Надо пачка blood red parrot ну ипопрежнему стоит вопрос с самцом манага.Могу заехать домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет! Ночью с 23 на24 января буду на птичке.Надо пачка blood red parrot ну ипопрежнему стоит вопрос с самцом манага.Могу заехать домой.

Приветствую! Всегда пожалуйста , заезжайте. Все корма ,указанные в первом сообщении темы ,в наличии, цены актуальны.Самца Манагунца к указанной дате надеюсь удастся подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сергей, добрый день.

Корм получил - Акары очень довольны.

Буду еще заказывать.

Спасибо.

 

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сергей, доброго времени суток!

Вопрос по кормам для Дискусов, товарищ интересуется, не появились ли в наличии, около месяца назад он с Вами связывался по этому вопросу. И ещё, могу ли я дать Ваши координаты двум людям, по поводу корма и РЫБ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, корм для Дискусов есть в наличии, контакты мои , конечно же, можно дать.

ОК" Спасибо, контакты скинул. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер. Какие корма hikari порекомендуете? Астронотус 18 см, риукин 10 см без хвоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Какие корма hikari порекомендуете? Астронотус 18 см, риукин 10 см без хвоста.

Добрый вечер. Какие корма hikari порекомендуете? Астронотус 18 см, риукин 10 см без хвоста.

Здравствуйте, Для Астронотусов: bio gold+, gold, blood red parrot, все указанное есть в наличии.Для золотых рыбок у Hikari огромный ассортимент, но у меня их нет, только иногда могу привозить под заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Забыл добавить, нужен тонущий.

Есть , 342 гр упаковка , 840 рублей цена.

Ps

Наличие и цены в первом сообщении данной темы актуальны.

Изменено пользователем kontra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все цены в первом сообщении данной темы актуальны, конкретно Био Голд 250 гр 840 руб, в наличии фракции мини и медиум.Более крупных упаковок у производителя нет, о чем можно удостовериться на их официальном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, какой корм посоветуете взрослым северумам? Нужен только растительный, покрупнее, скорее гранулы,а вот тонущий или нет не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, какой корм посоветуете взрослым северумам? Нужен только растительный, покрупнее, скорее гранулы,а вот тонущий или нет не знаю....

Здравствуйте, подойдет Excel и Bio gold +, лучше плавающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо сергею за корм и бонус-взятку :)

 

а также спасибо за гостеприимство, чай и прекрасную беседу :)

 

пока едет посылка из штатов рыбы не умрут с голоду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть он в наличии? Как можно сделать заказ?

Все в наличии,контактный телефон есть в первом сообщении данной темы, звоните, или оставьте свой контактный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сергей , добрый день. Нужен корм для цихл советуют  Bio gold + . Ценник в первом посте актуален?  Как заказ оформлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,цена актуальна, для оформления заказа звоните по телефону ,указанному там же где и цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! 

Прикуплю био голд плюс, эксель тонущий и паррот красящий, всего по две (мелкий) штуки!

Изменено пользователем тапкомбью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! 

Прикуплю био голд плюс, эксель тонущий и паррот красящий, всего по две (мелкий) штуки!

Пожалуйста, все указанное в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Серёга привет! Буду в Москве 25 числа, нужно 4 пачки Hikari(как обычно,одну только мелкого).Если надо заеду домоц.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга привет! Буду в Москве 25 числа, нужно 4 пачки Hikari(как обычно,одну только мелкого).Если надо заеду домоц.Заранее спасибо!

Всегда пожалуйста , Андрей. Все указанное будет тебя ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сергей, доброго времени суток. Интересует hikari Execel и Gold medium , ценник и по чем отправить почтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, доброго времени суток. Интересует hikari Execel и Gold medium , ценник и по чем отправить почтой?

Здравствуйте.Голд медиум осталась только одна пачка. Экзель медиум временно закончился, ( появится примерно к середине-концу октября),указанной фракции есть био Голд в достаточном количестве. Все цены есть в первом сообщении темы.Стоимость отправки почтой зависит от массы , в среднем 250 рублей .

Изменено пользователем kontra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоголд от голд чем отличаются ?  Экзель мелкий насколько , если как терацихлид стикс или сера стикс, то устроит? Я бы заказал всего по пачке биоголд , голд и экзель. Оплата я так понимаю на карту сбера, подробности в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Био голд создан в этом тысячелетии для тех же рыб , что и голд,от Голда отличается наличием большого количества спирулины и бифидобактерий для оптимизации пищеварительных процессов.Экзель специальный корм для преимущественно растительноядных цихлид( Малави Мбуна на пример), его фракция мини значительно мельче кормов упомянутых Вами.

Оплата на карту сбербанка, определяйтесь с заказом и присылайте личное сообщение или звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы продаете корма еще??? А то оформила заказ, пишу Вам на мыло, нет ответа.

Био голд создан в этом тысячелетии для тех же рыб , что и голд,от Голда отличается наличием большого количества спирулины и бифидобактерий для оптимизации пищеварительных процессов.Экзель специальный корм для преимущественно растительноядных цихлид( Малави Мбуна на пример), его фракция мини значительно мельче кормов упомянутых Вами.
Оплата на карту сбербанка, определяйтесь с заказом и присылайте личное сообщение или звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определяйтесь с заказом и присылайте личное сообщение или звоните

 

возможно мыло он не видит

И в личку скинула инфо.

Изменено пользователем Ollka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...