Угловая панорама - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Угловая панорама


Рекомендуемые сообщения

Выбил место под угловую банку на кухне.  На обеде сёдня склеил основные стекла,  завтра займусь ребрами. 

 

 

post-29272-0-95987600-1389192236_thumb.j

post-29272-0-07915100-1389192265_thumb.j

post-29272-0-18833900-1389192273_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объем небольшой, 100 литров.  Вообще хотелось бы мелких цихлид, но выбор у нас ограничен.

вобщем пока в раздумьях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное желание:поставить баночку....)по себе знаю,какае удовлетворение испытываешь,что вроде бы поставить некуда,но в конце концов находишь прекрасное решение и аккуратно ''вписываешь'' ее в интерьер....да,наблюдать за рыбками будет несколько необычно,но зато желание исполнено и ''у тебя появилось то,что ты хотел''

я так понимаю,на 3-й фоте она в левый верхний угол встанет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю как бы свет и фильтрацию организовать..

что если и лампы и фильтр встроить в крышку? 

Изменено пользователем Som
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.  вклеить полочку и на ней закрепить емкость с наполнителем.  только с объемом наполнителя и габаритами всего фильтра надо определиться, чтоб свет не загораживал.

либо его сделать как можно больше, а лампы повесить под фильтром.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в тумбочку на нижний этаж его поставить? в принцыпе, там и внутреннего одного достаточно, я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупка внешника в планы не входила, это чтоб в нижнюю тумбочку поставить.   внутренника конечно хватит, но не охото смотреть на него,  поэтому есть желание спрятать фильтр под крышку.  

 

вообще хочу чтоб оборудования не было видно.  никаких фильтров, проводов, шлангов и т.д.  

аквариум то маленький, поэтому любое оборудование будет сразу бросаться в глаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальш дно не рассматривали как вариант?

 

 

в данном случае не получится т.к.  будет использоваться мелкий песок.  

 

фальшдно у меня будет в другом месте. скоро начну строить водоём на несколько кубов, вот там сделаю.  поток воды можно будет менять тоесть и продувать дно можно будет.

но об этом в соответствующей теме позже напишу.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...