Модульные конструкции и фоны - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Модульные конструкции и фоны


Рекомендуемые сообщения

Красиво смотрится,это для малавийцев,а для америки?

попробуй заглянуть сюда http://backtonature.se/category/rock/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй заглянуть сюда http://backtonature.se/category/rock/

Заглянул,вот это то что я хочу, причем понравилось два фона, но смущают две вещи, первое цена на такие фоны, мягко говоря высокая( хоть я цены там не нашел)и второе это доставка,к нам камни с луны проще доставить чем подобный фон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул,вот это то что я хочу, причем понравилось два фона, но смущают две вещи, первое цена на такие фоны, мягко говоря высокая( хоть я цены там не нашел)и второе это доставка,к нам камни с луны проще доставить чем подобный фон.

Это тебе на эту тему, лучше с Воронежским Caban  (ом) пообщаться напиши ему в личку, думаю он тебе сильно прояснит ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и направление для новой темки навеял....модульные и блочные конструкции давно пользуются спросом при построении декораций в аквариумах, только вот есть один минус...это невозможность использования внутренних объёмов, хотя в фильтрующих блоках и это предусмотрено...

Вот и приходиться самому изобретать 3D декорации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, эта английская контора шлепает эти фоны по конверсии. Раньше наверно выпускала камни закладки для шпиенов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, эта английская контора шлепает эти фоны по конверсии. Раньше наверно выпускала камни закладки для шпиенов :)

BTN это шведская контора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня аквариум 660 литров. L= 1600. Установлен  фон Суматра. Прошло 4 месяца с момента запуска аквариума. Фон постепенно стал покрываться зеленым налетом. А как его убрать. Тряпкой ведь не протрешь и губкой с щеткой тоже. Шероховатый однако. А что будет с фоном скажем так через пол года.))) Одним словом фон красиво смотрится (я имею виду как  в каталоге) на момент запуска аквариума. Сейчас уже думаю, а правильно ли я сделал, что его вообще поставил. Хочу услышать разные мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щеткой вполне даже чистить можно, но полностью от обрастаний очистить не получится, увы

предпочитаю черный цвет, там обрастания не так видны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самодельная декорация высотой 1,2 метра и шириной около метра в домашнем тоннике... Заказывал в аквалого, денег встало немеренно, но сделали класс. Очень нравится. Прошло уже 2 года, никаких обрастаний нет ни на камнях ни на стеклах ни где. Главное правильный био баланс и тогда гадости этой питаться нечем будет и обрастать ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Главное правильный био баланс и тогда гадости этой питаться нечем будет и обрастать ничего не будет.

 

Абсолютная истина. Устранить первопричину, а не бороться  с последствиями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул,вот это то что я хочу, причем понравилось два фона, но смущают две вещи, первое цена на такие фоны, мягко говоря высокая( хоть я цены там не нашел)и второе это доставка,к нам камни с луны проще доставить чем подобный фон.

Да я тоже хотел объемный фон 160*60. Но когда увидел ценник, мягко говоря расстроился. 13000 руб. есть в Москве, фирма АКВАФОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет нароста. В 120 литровом аквасе стоял Ювелевский плоский фон приклеенный на герметик вовнутрь. Простоял лет 5. Немного зеленки было в изгибах рисунка а в основном был чистый и тоже неплохо смотрелся. Может это только у меня но он со временем поменял цвет. Когда покупал был такой серо-коричневый а потом начал отдавать в красноту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот какие надыбала, и цена приемлемая...может они даже в Россию отправят. если спросить.http://robizoo.rakuten-shop.de/suche/?url=shop&q=120x60&desktop_view=true&x=0&y=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет нароста. В 120 литровом аквасе стоял Ювелевский плоский фон приклеенный на герметик вовнутрь. Простоял лет 5. Немного зеленки было в изгибах рисунка а в основном был чистый и тоже неплохо смотрелся. Может это только у меня но он со временем поменял цвет. Когда покупал был такой серо-коричневый а потом начал отдавать в красноту.

 

Так это же Juwel, дешевый и некачественный.

Изменено пользователем Caban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...