Куплю Фловер Хорн Ред Техас - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Куплю Фловер Хорн Ред Техас


Юлианна

Рекомендуемые сообщения

Какой красивый Техас. С удовольствием бы тоже такого приобрела. Юлианна, вы не в курсе сколько такой красавец может стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый Техас. С удовольствием бы тоже такого приобрела. Юлианна, вы не в курсе сколько такой красавец может стоить?

К сожалению цен на него в Москве не знаю.На Украине его стоимость от 100 до 350 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже приятный парень, но тот, которого выставила Юлианна, мне нравиться больше. Как-то не маленькая стоимость в Тайланде. Я не сталкивалась с рыбой на Украине, но может там, действительно такие цены на столь шикарный экземпляр?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько уточнений.

Во-первых ред техас это не фловер хорн,это другой совершенно гибрид.Покупать их подростками в таком размере стремно,потому как они вряд ли еще перелиняли и перелиняют ли до конца неизвестно.Если хочется рыбу такую как на картинке то ее нужно покупать уже полностью окрашенную,цена будет соответственной.

Ну и о количестве.Рыбка эта обладает не самым уживчивым характером,потому чаще содержится в гордом одиночестве,жаль будет если перебьют друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Фловер Хорн Красный Дракон, а не  Ред Техас. Если интересно могу предложить пару Красных Драконов за 6000 российских рубликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vedun, Красный Дракон-это хорошо, но девушки любят глазами :) :), поэтому хочется Техаса, как на фотке. И если на Украине такой экземпляр есть, то я с удовольствием его бы приобрела. Но вопрос в том, как теперь эту рыбку привезти в Москву. Вчера знакомая пересекала обе границы-на Украинской в поездах полный песпредел. Просят денег и не малых с пассажиров, если их нет, рвут паспорта и высаживают с поезда. На Российской границе все вроде в пределах разумного, но очень тщательный досмотр. А на рыбу ,думаю, нужны будут какие-то документы для таможни. Вполне возможно, что на Украине рыбку просто отберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая рыба не может быть на Украине, эта привозная и в маленьком возрасте она не такая красивая! Эта рыбка из Таиланда и стоит хороших денег. Если есть интерес и желание получить такую рыбку, обратитесь к Сергею (Контра). Под заказ он может привезти. Посмотрите в разделе продам, там много предложений от него. Там найдете и его телефон.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел. (903) 595-71-05.

Птичий рынок, линия 5, место 48.

 

Это телефон Сергея

 

Изменено пользователем Vedun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тел. (903) 595-71-05.

Птичий рынок, линия 5, место 48.

 

Это телефон Сергея

 

 

Телефон Сергея я знаю и он мне привез очень красивого Хорна. Он говорил, что Техас стоит дорого. Но я зашла на сландо украинский и там , действительно небольшие цены на красивые экземпляры.Я в аквариумистике не так давно, не особо разбираюсь, но на мой взгляд там достойная рыбка.  Вот посмотрите http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/flaverhorn-red-tehas-i-zen-zu-ID6cSmd.html#e2bf73ca45 и там много таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина.Я связывалась с человеком с Укранины.Не знаю насколько это правда,но сказал что именно такая рыба есть в наличии.Но...увы Вы правы,с доставкой теперь большая проблема.Раньше поставляли рыбу через проводника поездом,теперь в связи с ситуацией с этим проблема.

А по Москве и области нигде нет такой рыбы.Я занимаюсь разведением Хорнов и такой экземпляр для меня предел мечтаний)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

взял у человека тоже пяток, рыбка просто супер! но правда достать была проблемой для меня, удачи в поисках, поспрашивайте в Одессе или в Харькове, есть же и другие форумы, и доставка вроде есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял у человека тоже пяток, рыбка просто супер! но правда достать была проблемой для меня, удачи в поисках, поспрашивайте в Одессе или в Харькове, есть же и другие форумы, и доставка вроде есть! 

Где фотки, без них Вы , осмелюсь сказать, троль.

И ещё, Red Texas приемлемого качества невероятно увидеть сразу пяток , даже для азиатов, их очень маленький процент в помёте , а растить нужно всю ораву до линьки.

Изменено пользователем s.max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...