Помогите ассы - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите, сколько крупных американских цихлид можна поместить в 500 литровый аквас. Например астронотусы 2 шт. 2 манага . 2 хорна . Арована. 2 фесты и 2 питеригоплихта . Такое население нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 астронотусы 2 шт. 2 манага . 2 хорна . Арована. 2 фесты и 2 1питеригоплих .

ИМХО из Вашего списка.

Изменено пользователем melnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю без хорнов все другие уживутся. Хотя на этом форуме есть люди которы и с хорнами и население по более живут не плохо в таких объемах. А 4 механики это 4 помпы с мочалками как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это 4 фильтра с мачалками . А почему хорны не уживутся? Я думаю сначала купить всех , а хорнов купить через 3 месяца , чтобы они не били остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня речной песок практично и красиво и рыбам нравится

Изменено пользователем tavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ищи здесь тему ( 450 мой америкосы) там есть фото. Просто не удобно ссылки отправлять с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешник китай сун сун 1300 и две помпы по 1200л/ч каждая. Поголовье большое 2астра,2бифа,1аптеронотус,2птера,2брюля,4цитрона и 4манага планирую оставить по 2цитрона и манага ,просто пока не определился. Подмены раз в 4-5 дней по 50-60%. Пока живут мирно бывает только рожи по корчат и все. Все население молодое около 1года только астры и нож взрослые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего себе прям рыб-ферма. Но я тебе скажу , когда смотрел фотки твои все так чотко ничего лишнего, все компактно и душа радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...