Мои 650л. - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Видео подскажите как сюда вставить

Загружайте на Ютьюб или ещё куда......, а сюда копируйте адрес ссылки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это живые. Но им осталось не долго жить) пощипали уже не хило их)

Понятно) это не аквариумное растение, лучше убрать сразу.

Мои акарихтисы не трогают только эхинодорусы и кринумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас за растение слева? живое?

Та что слева похоже на Драцену, в подводном положении держится пару месяцев.

 

Понятно) это не аквариумное растение, лучше убрать сразу.

Мои акарихтисы не трогают только эхинодорусы и кринумы.

Да лучше заменить на аквариумные сразу, Хекели не трогают растений, разве что при нересте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас Тетрадонт? Любители посчипать хвосты соседям, похлеще барбусов будут, да и жесткость воды для них совсем другая нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мой тетрик) он мигрировал из маленького аквариума на литров 15. Спасли его с работы. Он милый, скромный, никого не трогает. Я боялся что ему тут жизни не дадут и хотел его пристроить, но оказалось все гууд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мой тетрик) он мигрировал из маленького аквариума на литров 15. Спасли его с работы. Он милый, скромный, никого не трогает. Я боялся что ему тут жизни не дадут и хотел его пристроить, но оказалось все гууд!

Я видел тетрика, который жил в аквариуме, приспособленном для красноухой черепахи. Пузырек постоянно черепаху за лапу хватал, вреда от этого черепахе не было, но храбрости рыбке не занимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе было 2 тетрика один забияка другой скромняга)! Забияка пропал, есть вероятность, что унес кто то к себе домой. А этот кстати зовут Гоша), остался один и над ним стали издеваться. Вот жена и спасла его. Тетрик тетрику рознь, ну как и все обитатели подводного мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нынче теперь так) барбусов катапультировал) и вправду черти еще те) выловить их было не возможно, пока я не подошел к акве ночью) и меня осенило)))

post-29533-0-03051000-1425648517_thumb.j

post-29533-0-20975200-1425648528_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...