Встроенный фитофильтр - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Встроенный фитофильтр


Рекомендуемые сообщения

Знакомый рассказывал что видел банку с вклеенным внутрь фитофильтром. ФФ вклеен на задней стенке в аквариума, почти по всей длине 1.50см и на пару см ниже края основной стенки. Такая система практически исключает протекания, что на мой взгяд очень важно. Интересно было бы увидеть как это работает, смотрится ли эстетично внутри самого аквариума с рыбой. Есть ли у кого? Может знакомы в теории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, с рождеством всех форумчан!Летом клеил нечто подобное литров 130 кажется.Только там на боковой стенке,К сожалению не испытывал,места дома нет поставить.Делал ради озвученной вами безопасности.Через флейту заливается сверху,внизу щель около 1см,точно не помню.Идея заслуживает внимания,естественно с доработкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел хорошую тему, с чертежами. Мне очень понравилось, надо будет попробовать под свои размеры переделать. http://www.aqa.ru/forum/shema-akvariuma-200l-s-vtroennyim-fitofiltrom-221659-page1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. Безусловно, что практично. Но вот эстетика...

Я сейчас посмотрел на свой аквас, над которым в данное время как раз мострячу фитофильтр, и прикинул, как бы он смотрелся с встроенным ФФ. Мне показалось, что конструкция вышла бы грамоздкой из-за скошенной крышки аквариума.  Но тут - дело вкуса, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...