До....смотр:)) - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

До....смотр:))


Рекомендуемые сообщения

Так чтоб улыбнуться (поржать).

По оказии приехал к коллеге форумчанину, по первой незнанию чего куда на месте ожидаю, ПРИЖАВ ЗА КУРТКОЙ СВЯЩЕННОЕ ПОТОМСТВО МАЛЕЙ :))) Останавливаются ППСники, смотрю им в лоб с самого начала :))

Сцена: человек с пакетом под курткой в развалку зыркающий по сторонам :))

звание.........Отдел ..... - документы. Отвечаю (сперва ржа в душЕ) "вотс траблс ю"? :)

Ответ: Ты типо ТИП подозрительный, с пакетом странным.

Говрю: Был бы подозрительный - давно бы ноги сделал :)

Ржем оба. НО - документы!!

Говрю: а зачем? (просто стебаться начал)

А мы ехали, а ты по сторонам "зыришь" с пакетом.

Говрю: Так Вы ж местные, знаете , что это здание постройки 1918 года, типо ценность неистовая, вот любуюсь (жалом вожу по ихнему)

Документы!!

Я нарушил чего? али митинг устроил в одно лицо? :))

ну.. это... документы!!!

Продолжая: вот когда надо! - Вас х..р дозовешься, а когда руки заняты - так Вы тут. Ответ: !! Служба такая!! Ржем уже совсем вместе!!!

А теперь зная "тему": - поддержите мой пакет, Вы ведь видите , что я не смогу достать документы зубами, руки заняты :)) - пауза театральная секунд 30............. ну понятно что не поддержит (только и..от возьмет чужой пакет, научился наверное уже) :)) прошу еще раз, типо не вступайте в противоречия. и человеческий дуализм - руки заняты - покажите документы.

ну да ладно - вот достал паспорт: Приговор: Вы че местный?? - аха! (как в мультитке (двое из ларца): Вы и есть за меня будите - АХА)

Тут совсем подкрался "старший": А че в пакете??? - ответ: Органы животные. - через секунд десять понял что переборщил и меня сейчас завалят. ЧЕЕЕЕЕ???? 

Говрю: У Вас дети есть? - театральная пауза, Ну типо рыбок, хомячков, попугайчиков заводите? Достаю левой рукой медленоо - РЫБКИ ТАМ!!! - все выдохнули....

Хорошего дня !!! (пожелали мне) , И Вам не хворать.

Только не подумайте, коллеги, что я хотел осквернить "службу", поверьте про нее я знаю не мало не по наслышке, но вот такие "парадоксы" не к месту с виду очевидные лично меня юморят.

Но есть так же и много примеров положительного вмешательства "наших блюстителей".

В кратце прикол про рыб и надзорные органы :)  Но глобально (апосля) считаю среагировали должным образом. В отличие о других (могу привести) ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я чего не понял почему нельзя просто показать документы? полиция делает свою работу время непростое...в чем юмор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...