Корма Tetra - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Корма Tetra


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пользует корм тетра кои?состав практически идентичен,побольше балластных веществ только.Стоимость намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...состав практически идентичен....

состав чего?

Не поленитесь узнайте что такое аминокислотный профиль.Это очень важный показатель и для каждой группы рыб, он разный.

Тетра-это перо+отходы от КРС+дрожжи.Ценность "этого" невелика и это видно по цене.Тетра для кои,еще постней.

Хикари же не стоит так дешево, по причине правильно аминокислотного профиля для каждой группы рыб.Потому как рыбная мука дефицит на мировом рынке, да и спирулина стоит не дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состав чего?

Не поленитесь узнайте что такое аминокислотный профиль.Это очень важный показатель и для каждой группы рыб, он разный.

Тетра-это перо+отходы от КРС+дрожжи.Ценность "этого" невелика и это видно по цене.Тетра для кои,еще постней.

Хикари же не стоит так дешево, по причине правильно аминокислотного профиля для каждой группы рыб.Потому как рыбная мука дефицит на мировом рынке, да и спирулина стоит не дешево.

Благодарю,читаю,познавательно.Ярик скажите пожалуйста по кормам Сера свое мнение.Кормлю ими вперемежку с рыбой,креветкой,вобщем морепродукты.Сера:грануар,ред паррот,иногда для кои рояль,гранулат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще,хикари прям панацея какая то получается.Согласен,что лучший-отзывы только положительные.Но ведь какое то время назад мы и не слыхивали про него.Очень цена на него кусается,особенно когда курс скачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "раньше" : какое-то время назад и про Ехеймы и пр. не слышали.... И стояли у меня в аквариуме фильтры "Струмок" и воплощенное чудо технологической мысли "Водопад". :) ... Ну как-то не хочу я "Струмок" ставить, хоть он и дешевле ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... по кормам Сера свое мнение.Кормлю ими вперемежку с рыбой,креветкой,вобщем морепродукты.Сера:грануар,ред паррот,иногда для кои рояль,гранулат.

Тут уместно применить слово "самодостаточный".А корма типа Хикари,мне надо было взять в кавычки.Я вот о чем;если кормите Тетра/Сера то хотелось бы видеть их в суточном рационе не более 50%.Конечно спасут положение морепродукты и другая "в перемежка" :) 

 

Еще,хикари прям панацея какая то получается.Согласен,что лучший-отзывы только положительные.Но ведь какое то время назад мы и не слыхивали про него.Очень цена на него кусается,особенно когда курс скачет.

А вот почему Хикари, я хотел взять в кавычки.Конечно речь надо вести не о данной марке корма,а о линейке кормов премиум класса,которых и называют самодостаточными.И тут эта тенденция видна вообще во всей зоохоббистики.И у собак и у кошечек есть Вискас и Роял канин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уместно применить слово "самодостаточный".А корма типа Хикари,мне надо было взять в кавычки.Я вот о чем;если кормите Тетра/Сера то хотелось бы видеть их в суточном рационе не более 50%.Конечно спасут положение морепродукты и другая "в перемежка" :)

 

А вот почему Хикари, я хотел взять в кавычки.Конечно речь надо вести не о данной марке корма,а о линейке кормов премиум класса,которых и называют самодостаточными.И тут эта тенденция видна вообще во всей зоохоббистики.И у собак и у кошечек есть Вискас и Роял канин.

Благодарю за развернутый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...