Починил проблемы с входом на форум. - Техническая поддержка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Починил проблемы с входом на форум.


Рекомендуемые сообщения

Через оперу без изменений(

Внимание! Вредоносный сайт
Посещение данной страницы может быть опасно. Есть данные о распространении данным сайтом вредоносного ПО.
Opera Software настоятельно не рекомендует посещать эту страницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с вредоносностью тема не закрыта. Или возможно закрыта , но Яндекс еще не проверил и не в курсе. Заявку на перепроверку разместил, ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с вредоносностью тема не закрыта. Или возможно закрыта , но Яндекс еще не проверил и не в курсе. Заявку на перепроверку разместил, ждемс...

Поисковики яндекс и гугл - ругаются))) 

Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Подскажите по какой причине у знакомого при попытке входа появляется такое сообщение? Он уже давно ничего не писал на форуме, предупреждений не получал..

498f37256257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ровно. пусть если чо мне пишет

Здравствуйте! Это у меня проблема возникла. Могу зайти только через мобильную сеть. Через провайдера блокирует полностью. "у вас нет для этого прав!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это у меня проблема возникла. Могу зайти только через мобильную сеть. Через провайдера блокирует полностью. "у вас нет для этого прав!"

айпишник свой знаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...