Дело нужное или нет - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Плавает у меня шесть Уар(в принципе неважно просто стайная рыба). Стала какая нибудь пара на нерест определятся образовалась , облюбовала место. Нерест. Икру съели добрые обитатели, а родители окрасились в привычные цвета и смешались с остальной группой. Ну не то чтобы совсем , но при испуге фиг найдешь кто кого любит, а кого ненавидит. Теперь вопрос ,после небольшого вступления, как можно пометить рыбу? Многие скажут "как так не различаешь своих питомцев", ну не могу я их навскидку различить, не могу. Конечно при явных отличиях не вопрос, но иногда практически одинаковы. На крупных както же цепляют при изучении кольца, или другие хрени(извеняюсь, не могу слово подобрать). А может я просто Ж. И. Кусто обсмотрелся и ничего такого никто не делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общался на Птичке с разводчицей лабео. Она хвосты для метки подрезала. Но жаловалась, что обратно зарастают быстро. :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего Вы такой смайлик прикрепили, я не живодер. Ну и конечно спасибо за ответ, значит всетаки практикуют такое. Вот плохо , что быстро зарастают. Не хочется лишний раз рыбу мучать. Подожду еще может еще кто че слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Grange Она хвосты для метки подрезала. Но жаловалась, что обратно зарастают быстро. :);)
Очаровательно,добрейшей души человек;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...