телесные повреждения... - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

телесные повреждения...


Рекомендуемые сообщения

Вчера, прийдя с работы обнаружил в банке с малавийцами зебру в плачевном состоянии, плавники оборваны на спине вырвана кожа и куски мяса, сама валялась на дне ели шевеля жабрами. Пересадил её в отдельную банку, на утро она брала корм, свободно плавала, но рана ужастно смотриться. Может кто-небудь посоветует что-небудь для быстрого заживления ран....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а попроще ничего нет, может чёнить с аптечного ассортимента можно использовать?MelaFix у нас не достать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одному парню губу дня три назад оторвали :)надо было быстро принимать решение, и я сменила 1/4воды и налила двойную дозу серовского кондиц. акутана(он вроде б разнообразен витамином "в")на утро умудрилась раненому лично затолкать в роткусок корма с фиштамином. вроде бы пока тьфу-тьфу ничего...аппетит не пропал, ранка затягивается, по крайнеймере не рваная, как после боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла: я его не пересаживала, пожалелаон и так на стрессняке. правда он на время болезниушел в подполье - в пещерке живет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...