Xenotilapia Kanoni - Разное - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Xenotilapia Kanoni


GATEX

Рекомендуемые сообщения

В конце октября - в начале ноября, планирую поехать в Польшу в гости к Марте, есть варианты привезти малька собственного разведения самой Марты, рыба первой генерации из по дикарей, цена за рыбку в размере 4,5 см -2500 рублей, кому интересно пишем в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение. Только Канони или возможны и другие варианты?

Нет,только Кануни так как буду брать большую партию! Но количество тоже ограничено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рыбу будут документы с печатью Марты, подтверждение того что рыба ее а не фиг знает от куда.Лукавить не буду,еду за Papilio Katete , этих беру в довесок чтоб как то отбить дорогу, уж очень дорого выходит поездка на трех литровой BMW , гостиница, грин карта,все это выходит в копеечку!  В принципе что объяснять и доказывать, ни кого не принуждаю,кому интересно помогу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо ничего объяснять и доказывать - всё и так ясно, просто все (кому это интересно) считают свои потребности и возможности. Уже только за такое предложение - спасибо! Только не понимаю почему невозможно взять и другую рыбу (может чего-то не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все легко объяснимо , Ксен такого размера можно посадить по 4-5 штук в один большой пакет, взрослых по одной, меньше пакетов, меньше вопросов на границе , и меньше коробка, как то так! Цена мне кажется приемлема , у немцев брал Кануни по 65 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 Ойро  за  4-5 см.  f1  

Xenotilapia papilio kanoni.

Это сейчас лучшее и я бы сказал единственное предложение, будем брать, отписал в личку ...

Изменено пользователем boper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я хочу закрепить этот вид в России, а то в связи с эмбарго, думаю народ не скоро увидит хорошую рыбу у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю. не только на одном виде надо сконцентрироваться....

просто это мой любимый вид, судя по моей аватарке думаю понятно, согласен с Вами, но хочу заняться тем что больше по душе, ввез два вида бычков , Эретмодусов развел , самка плавает с икрой, будем возобновлять этот вид, первые малыши поедут в Челябинск)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто это мой любимый вид, судя по моей аватарке думаю понятно, согласен с Вами, но хочу заняться тем что больше по душе, ввез два вида бычков , Эретмодусов развел , самка плавает с икрой, будем возобновлять этот вид, первые малыши поедут в Челябинск)

а вторые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самка Танганикодуса чуть не отметала с самцом Еретмодуса ))) два раза)) теперь сидят отдельно , самец ее не гоняет , но на нерест пока не идут, а вот эреты, из 10 штук, отошли четкие четыре пары, плавают по двое, деруться пара на пару, становятся на расстояние 20 см друг от друга и деруться два на два) все самки с пузиком, еще у одной торчит яйцеклад, вот вот должна скинуть икру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самка Танганикодуса чуть не отметала с самцом Еретмодуса ))) два раза)) теперь сидят отдельно , самец ее не гоняет , но на нерест пока не идут, а вот эреты, из 10 штук, отошли четкие четыре пары, плавают по двое, деруться пара на пару, становятся на расстояние 20 см друг от друга и деруться два на два) все самки с пузиком, еще у одной торчит яйцеклад, вот вот должна скинуть икру!

А каких эретмодусов привезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, чтоб за зря Вы не писали в личку , с просьбами привезти другие виды, говорю сразу, только Кануни привезу, так как хочу купить не больше коробки, а уже 5 больших пакетов выходит, это по Кануни, актуальны еще 8 хвостов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог по заказу: 1) Booper -6 штук, Vitalkvit-6 штук, Zebra 66 - 4 штуки , Salamander- 4 штуки. Если кому еще интересно, можно взять последние 4 хвоста! Как человек найдется тему закрываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог по заказу: 1) Booper -6 штук, Vitalkvit-6 штук, Zebra 66 - 4 штуки , Salamander- 4 штуки. Если кому еще интересно, можно взять последние 4 хвоста! Как человек найдется тему закрываю![/ +4 хвоста Сергей (Питер). Всем спасибо, заказ сформирован, свободной рыбы больше нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

да возьми себе на всяк случай. запас карман не тянет

я себе 6 запасных хвостов беру, ну ты прав, пусть все 8 будут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...