Ищу самок Apistogramma baenschi - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Ищу самок Apistogramma baenschi


Mistes

Рекомендуемые сообщения

Купил вчера в Аква-Лого двух апистограмм Бенша (Apistogramma baenschi). Покупал как пару, меня в этом активно убеждали, хотя вроде не очень было похоже. Но по непрокрашенной рыбе толком не скажешь... В общем, привёз домой, окрасились - два самца, у одного ещё спинные лучи не отросли. В Лого самок сейчас больше точно нет...

 

Друзья, у кого-нибудь в Москве или Владимире есть лишние самки этого вида? Я с радостью куплю двух или обменяю одного из самцов на самочку. Очень хочу этот вид закрепить!

Изменено пользователем Mistes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также меня интересуют A. borelli, A. agassizi, A. trifasciata и другие виды этого рода (кроме A. cacatuoides и A. panduro), но эти виды мне нужны парами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю искать, пока безуспешно. Также ищу мальков (желательно с полом) Crenicara filamentosa, Dicrossus maculatus, Taeniacara candidi. Если кто-то готов расстаться со взрослыми рыбками - тоже сгодится, хотя стараюсь растить рыб сам.

Изменено пользователем Mistes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борелей именно без рисунка на морде продавали в Самаре и много было объявлений.

даю ссылку форума. попробуй там тоже http://aquaumniki.ru/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...