Tanganicodus sp. Mwerazi - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Tanganicodus sp. Mwerazi


Рекомендуемые сообщения

Разрешите представить новую морфу икодусов привезенную мной в Россию  " Tanganicodus sp. Mwerazi " 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные  ребята !    только маловато их   и    ракушки  от  них  долой...

Нет,они сидят в этой банке временно,скоро пойдут в общаг ко всем,а сюда посажу малька Еретмодусов Kapampa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,они сидят в этой банке временно,скоро пойдут в общаг ко всем,а сюда посажу малька Еретмодусов Kapampa

ракушки все равно убери, были смертельные случаи у бычков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, у этих слонов туда даже голова не влезет))) А по поводу количества, я же за ними и поеду в ноябре, пополнять количество )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че с ракушками если не секрет ну лежат и лежат у  меня с икодусами тоже лежат они даже не смотрят на них а так класс  соседей не видно ну значит надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, у этих слонов туда даже голова не влезет))) А по поводу количества, я же за ними и поеду в ноябре, пополнять количество )

У этих да, а у подростков .... Т.к. они  исследователи, то неизбежно будут  исследовать ракушку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих да, а у подростков .... Т.к. они  исследователи, то неизбежно будут  исследовать ракушку ...[/спасибо за совет! Как маля сажать буду, уберу Neothaumu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих да, а у подростков .... Т.к. они  исследователи, то неизбежно будут  исследовать ракушку ... 

Так же  надо не забывать, что содержание с ракушкавыми  возможно,  но это будет  постоянно провоцировать  'гоби', не замечать и игнорировать движения и  суету  малька и взрослых 'ракушковых'  в ракушках  они не   смогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же надо не забывать, что содержание с ракушкавыми возможно, но это будет постоянно провоцировать 'гоби', не замечать и игнорировать движения и суету малька и взрослых 'ракушковых' в ракушках они не смогут...

Я убрал уже их, тема закрыта )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В воскресенье вечером привез пополнение икодусов,теперь не двое а 6 штук, сегодня произошел первый нерест,надеюсь малек будет и у меня получится закрепить эту морфу в России! *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен первоисточник и еще несколько толковых разводчиков хотя бы.

Ну мали к толковым ребятам и попадут в руки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье вечером привез пополнение икодусов,теперь не двое а 6 штук, сегодня произошел первый нерест,надеюсь малек будет и у меня получится закрепить эту морфу в России! *GOOD*

Григорий так держать, разводить и укреплять - все правильно  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*

Искринний рад, что задумал закрепить данный вид  *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий так держать, разводить и укреплять - все правильно  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*

Искринний рад, что задумал закрепить данный вид  *DRINK*

Толик,твое здоровье  *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

данные товарищи живут у меня, пар не образовывают, живут хаотичной жизнью я бы даже сказал что беспорядочной и празной

но ведут себя как отъявленные сволочи, их у меня 5 (3 крепко сбитых и 2 более субтильные хочется надеется что дамы)

одного так замордовали что пришлось его отсадить к канони, там на удивление он быстро восстанавливается,

из 5 (4) выделился самый массивный и гоняет всех, после пересадки забитого, принялся за следующего их крупных, держит его в черном теле ни дает носа показать из под камня, при этом одну из двух субтильных гоняет вдвоем с другой помельче видимо с дамой сердца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2016в20:24, Zebrrra66 сказал:

данные товарищи живут у меня, пар не образовывают, живут хаотичной жизнью я бы даже сказал что беспорядочной и празной

но ведут себя как отъявленные сволочи, их у меня 5 (3 крепко сбитых и 2 более субтильные хочется надеется что дамы)

одного так замордовали что пришлось его отсадить к канони, там на удивление он быстро восстанавливается,

из 5 (4) выделился самый массивный и гоняет всех, после пересадки забитого, принялся за следующего их крупных, держит его в черном теле ни дает носа показать из под камня, при этом одну из двух субтильных гоняет вдвоем с другой помельче видимо с дамой сердца))

Возьми лупу и посмотри , там две самки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2016в20:24, Zebrrra66 сказал:

данные товарищи живут у меня, пар не образовывают, живут хаотичной жизнью я бы даже сказал что беспорядочной и празной

но ведут себя как отъявленные сволочи, их у меня 5 (3 крепко сбитых и 2 более субтильные хочется надеется что дамы)

одного так замордовали что пришлось его отсадить к канони, там на удивление он быстро восстанавливается,

из 5 (4) выделился самый массивный и гоняет всех, после пересадки забитого, принялся за следующего их крупных, держит его в черном теле ни дает носа показать из под камня, при этом одну из двух субтильных гоняет вдвоем с другой помельче видимо с дамой сердца))

Все  правильно, такая  рыба.  Описанное поведение  характерно для Eretmodini.  В стаях  не живут,  пары образовывают, характеры склочные, особенно у самцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...