Нужна помощь. Фото в интерьере. - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Нужна помощь. Фото в интерьере.


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, я в процессе обдумывания увеличения объема. Что потребует существенного изменения дизайна гостиной. А, как мы знаем, объема (как и фильтрации) много не бывает - я настаиваю на банке длиной 180. Жена пытается убедить, что это будет "очень массивно". 

В качестве аргумента сошлись на "покажи мне как это выглядит в обычной квартире". 

Найти фотки не удалось. 

Отсюда просьба к коллегам по хобби - кто может показать как выглядят аквы >=180см в интерьере квартиры?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. НО у тебя уголок удачный - мебели рядом нет. У меня получится в окружении мебели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно фотография не передает реальный размер аквариума,как вариант положить холодильник горизонтально *GOOD*  *OK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фотка так же и размер мебели изменит... Так что в общем будет ок... :)

Надеюсь идею про холодильник она не прочитает... не готов я тягать эту бандуру ради примера... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет мебели в гостиной как таковой) огромный диван, компьютерный стол и аквариум)) максимум что можно еще в комнату вписать это какой нибудь легкий гарнитур с теликом и все... гостиная при этом 25 квадратов, или 27... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и банка как ворота))) я к тому что из-за двухметровой банки интерьер комнаты имеет сильные ограничения. Можно только захламить если) хотя думаю лоджию утеплить и комп туда переселить... можно будет кинозал типа устроить для дочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Из мебели диван и стенка. Аква в углу длиной 160 см (если было бы 180 изменений в интерьере не произошло бы) Площадь комнаты 19 м2
10457259_m.jpg 10457260_m.jpg 

Изменено пользователем D.MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...