Еллоу + дельфины - Страница 2 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Еллоу + дельфины


Рекомендуемые сообщения

А на чем еще может быть выращена растючка? Без азоты, растения не растут.

Я имею ввиду всякую химию. Сам посуди тот же самый помидор не портится в течении 2 месяцев. По любому он выращен на химии ХЗ на какой.Я не знаю на чем они там ростят овощи. И вот по этому и задал вопрос как это повлияет на питомцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну химия да, чем могут только не пичкать и потом еще обрабатывают, чтоб долго лежали. Но нитраты тут не причем. Я покупные огурчикии салатики и прочую зелень, не даю рыбам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда ешь тот же самый огурец купленный зимой в магазине он очень мало похож на него, такое впечатление что траву жуешь. И это относится ко всем овощам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки проще нормальные корма по интернету заказывать? Я первые пару-тройку лет игрался с фаршами, никакого преимущества кроме несущественной экономии денег в них нет. Будет ли экономия в вашем случае вопрос очень спорный. Что касаемо пользы для рыбок вопрос еще более спорный. Как по мне так проф корма более сбалансированы и безопасны. Да и рыб у вас будет всего ничего. Это когда хозяйство цело то может творческий онанизм с фаршами и реальную выгоду дает, а для домашней банки больше развлечение для тех у кого времени лишнего много. Ну или для любителей опыты ставить, ну вроде меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морковкой и свеклой подкармливать буду :) благо этого добра в подолье у родителей полно, вот еще бы картошку им можно было давать то вообще замечательно бы было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве когда чорно полосая родила то мальков простым желтком вареным вскармливал а когда мал мал подрастали то манку им варил. Ни че вроде бы лопали с аппетитом и росли. В те времена засада полная была. Щас хоть интернет есть можно что нибудь заказать. 

CrazR так и сделаю, закажу с инета. Кстате ссылки не скините что бы не с заграници и по цене приемлемо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В детстве когда чорно полосая родила то мальков простым желтком вареным вскармливал а когда мал мал подрастали то манку им варил. Ни че вроде бы лопали с аппетитом и росли. В те времена засада полная была. Щас хоть интернет есть можно что нибудь заказать. 

CrazR так и сделаю, закажу с инета. Кстате ссылки не скините что бы не с заграници и по цене приемлемо?

 

К сожалению ссылками не помогу, у нас корм не заказывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...