Страхование аквариума и соседей. - Разное - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Страхование аквариума и соседей.


ASG

Рекомендуемые сообщения

Может кому пригодится...Сегодня узнавал в страховой Уралсиб,страхуют как имущество соседей(гражданская ответственность) так и личное имущество (там много вариантов на выбор) к примеру если я страхую соседей на миллион,моя страховка в год 5640р,если еще и свое имущество 8640 + в это включены форсмажоры во время ремонта,если друг кто кокнул аквариум(к примеру)


цитата из договора


Страховой случай наступает если :


ВОЗДЕЙСТВИЕ ПАРА, КОНДЕНСАТА И/ИЛИ ЖИДКОСТИ — воздействие на застрахованное имущество пара, конденсата и/или жидкостей, поступивших из систем внутреннего водостока, водоснабжения, отопления, канализации, расположенных в квартире, указанной в Полисе, стиральных, посудомоечных машин или аквариумов, расположенных в квартире, указанной в Полисе, в результате их аварии (разрушения), а также проникших из помещений, не принадлежащих Страхователю (Выгодоприобретателю). При страховании имущества повреждение (уничтожение) застрахованного имущества в результате воздействия пара, конденсата и/или жидкости не признается страховым случаем, если оно произошло вследствие: - нарушения правил монтажа и использования системы отопления или водоснабжения Страхователем (Выгодоприобретателем), их представителями, членами их семей или лицами, проживающими вместе с ними и ведущими совместное хозяйство, либо арендующими у Страхователя.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при такой сумме какова премия?

Я к ним звонил пару лет назад - они ничего внятного не говорили. В итоге застраховался в Альфе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при такой сумме какова премия?

Я к ним звонил пару лет назад - они ничего внятного не говорили. В итоге застраховался в Альфе. 

Калькулятор https://uralsibins.ru/kvartira-dom/kalkulyator/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у тебя 4 этаж, тебе надо 3 страховки таких на миллион каждая с твоими 825л, сделай стяжку и уклон на балкон)

а у меня 7 этаж, страховка космос будет

Заливается как правило по стоякам,так что ляма за глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно - у кого-то есть опыт получения денег по таким полисам? 

Если, не дай бог, аквариум развалится - это одно.

А если внешник 500 литров прокачает на соседей снизу - совсем другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...