Аквариумы на заказ с доставкой ТК по России. - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Аквариумы на заказ с доставкой ТК по России.


ЯРИК

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане и гости форума.

Меня зовут Ярослав, я занимаюсь изготовлением аквариумов на заказ и отправляю их из Краснодара  ТК по всей России под маркой ЯрГласс.

Имею многолетний стаж в качестве резчика  и обработчика стекла. О стекле и его свойствах знаю если не все, то точно много. Равно как о нашем с вами увлечением цихлидой ,  от мала до велика.

Однажды, я совместил мое хобби и трудовой стаж, потом помножил это на передовые технологии и оборудование,  и в результате получил современную концепцию аквариума, выразившуюся в:

  • ·         Использовании стекла мировых брендов Pilkington и AGC
  • ·         Применении роботизированной нарезки стекла  Bavelloni
  • ·         Использовании автоматизированных линий по обработке стекла Alpa.
  • ·         Использовании программ-архитекторов, позволяющих точно рассчитать как  толщину стекла, так и  нагрузки, расположив связующие элементы и усилители лишь там, где это действительно необходимо.
  • ·         Использовании современных и проверенных временем  марок силикона.
  • ·         Использовании в процессе сборки специальных сборочных модулей, позволяющих  точней позиционировать детали перед склейкой.
  • ·         Нанесении  силикона полуавтоматическим экструдером марки DeWALT
  • ·         Прочная крышка ПВХ (аналог Ювель)  с встроенными отражателями.
  • ·         Современное и эргономичное освещение Т8, Т5, LED.
  • ·         Прочная аквариумная мебель, в том числе и с металлическими каркасами.

По всем вопросам пишите в л/с или на  y123123123@mail.ru

2b6d9c58b6.jpg

DSC05630.JPG

DSC02449.JPG

DSC06541.JPG

DSC06960.JPG

DSC04257.JPG

IMG_20151112_174122_1.jpg

DSC04327.JPG

IMG_3936_новый размер.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • janis закреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...