Видео наших банок (видео банк) - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Видео наших банок (видео банк)


Рекомендуемые сообщения

Фото банк нашёл ,а видео банк нет, поэтому решил создать новую тему, сюда выкладываем свои видео. Если что админы по правите 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ASG сказал:

А это я не заметил что танга...Серега,снеси!)

А чего сносить то Видео очень качественное и рыбы красивые. Может тему вынести в Цихлиды Общее И пусть форумчане свои видео выкладывают?

Я вот поддержу:
Аквариум 450 литров 150х60х55 см  Фильтрация внешник JBL 1500 + внутренник aquael turbo 2000  Свет 2 х aquaGlo 60 см + диодный прожектор 6500К 10 Вт

Рыбы стая Cyprichromis leptosoma jumbo yellow head, 1+6 Xenotilapia singularis mzuri, 3+6 Ectodus descampsi, 5 Paracyprichromis nigripinnis "blue neon" 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть все на своих местах лежит, потом уберу в общий раздел.

название изменил, дабы никому не обидно было ;) *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я своих малышей закину,банка 60 литров

 

Изменено пользователем GATEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ТоляХХХ сказал:

 

5 часов назад, ТоляХХХ сказал:

А чего сносить то Видео очень качественное и рыбы красивые. Может тему вынести в Цихлиды Общее И пусть форумчане свои видео выкладывают?

Я вот поддержу:
Аквариум 450 литров 150х60х55 см  Фильтрация внешник JBL 1500 + внутренник aquael turbo 2000  Свет 2 х aquaGlo 60 см + диодный прожектор 6500К 10 Вт

Рыбы стая Cyprichromis leptosoma jumbo yellow head, 1+6 Xenotilapia singularis mzuri, 3+6 Ectodus descampsi, 5 Paracyprichromis nigripinnis "blue neon" 



 


Дима,сколько раз и по сколько подмениваешь воду в этом аквариуме. (в неделю). 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, у меня протока на всех 20-ти аквариумах. Конкретно в этом около 200 литров в неделю. Во внешник запихал 4 пакета BioNitratEX Нитраты упали с 50 мг/л до 0 по Серовским тестам. Не показывают они короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...