Подскажите по поводу песка. - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Подскажите по поводу песка.


Рекомендуемые сообщения

День добрый форумчане. Подскажите пожалуйста какой песок  лучше приобрести для цихлидника? Какой фракции? Если у кого есть то можно и ссылочку скинуть. Я так думаю его не оптом продают))) т.к мне его придется заказывать. Да и сколько посоветуете приобрести для аквы 1600/450/500. ширина 450. Я вот смотрю ребята на форуме делают перестановки в аквариумах, а у меня засыпан грунт и боюсь повредить стекло при перестановке камней не дай бог под камень попадет небольшой камушек и повредит стекло. Я так понимаю если в акве засыпан песок то камни просто на него ставить надо не на стекло же???   У меня засыпан вот такой грунт.

20160227_113234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще по цвету песка у кого будут какие мнения? Камни будут добавляться те что на данный момент в акве. Мало их потому что первый раз было очкого)) накладывать большие горы да и запуск производился в ноябре а камни я набирал из под снега. Хорошо что есть где выбирать.

 

 

Изменено пользователем SergoFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...