Гибрид лабиатума - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Гибрид лабиатума


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!с каким видом можно скрещивать лабиатума(не цитрона)?читал что можно с чернополоской?у кого есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня самец лабиатума нерестился с самкой сальвини , сейчас периодически нерестится с самкой фесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lёшка сказал:

у меня самец лабиатума нерестился с самкой сальвини , сейчас периодически нерестится с самкой фесты

и как вам удается лабиатума на нерест подталкивать,я думал они умеют только драться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Владмир сказал:

и как вам удается лабиатума на нерест подталкивать,я думал они умеют только драться

а его и подталкивать не надо , мне кажется он готов целыми днями драться и нереститься , нереститься и драться ))) кстати сейчас (ему уже около 4х лет ) дерётся только с теми кто перевалил за 30см кто меньше тех вообще не замечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lёшка сказал:

а его и подталкивать не надо , мне кажется он готов целыми днями драться и нереститься , нереститься и драться ))) кстати сейчас (ему уже около 4х лет ) дерётся только с теми кто перевалил за 30см кто меньше тех вообще не замечает.

а в каком обьеме вы его держите? значит ли это что рыбам ну не совсем меньше,а к которым уступающему ему по размерам можно держать вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Игорь из Нижнего сказал:

Скажите а мальки были от нерестов или икра белела?

вроде белела , я если честно не преследую цель поднятия гибридов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владмир сказал:

а в каком обьеме вы его держите? значит ли это что рыбам ну не совсем меньше,а к которым уступающему ему по размерам можно держать вместе?

575 литров , мне просто кажется что он в рыбах меньше себя не видит конкурентов  , сейчас манаг и персей приближаются к 30 см к ним ни какой агрессии не проявляет а с самцом радужной ( 32 см ) дерётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lёшка сказал:

575 литров , мне просто кажется что он в рыбах меньше себя не видит конкурентов  , сейчас манаг и персей приближаются к 30 см к ним ни какой агрессии не проявляет а с самцом радужной ( 32 см ) дерётся

ааа 600 литров...у меня всего 150 литров живет один.см 16-18.место по сути много для одной рыбы,но побаиваюсь коого то подселять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владмир сказал:

ааа 600 литров...у меня всего 150 литров живет один.см 16-18.место по сути много для одной рыбы,но побаиваюсь коого то подселять

у меня он около 34 см ,  несколько раз была возможность взять ему самку но специально не беру боюсь что перебьют весь аквариум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Владмир сказал:

ааа 600 литров...у меня всего 150 литров живет один.см 16-18.место по сути много для одной рыбы,но побаиваюсь коого то подселять

Интересная у Вас тема получилась.Зачем в 150 литров ещё подселять к лабиатуму,это лабиатума нужно подселить в больший объём.И зачем Вам нужны гибриды???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, serga-66 сказал:

Интересная у Вас тема получилась.Зачем в 150 литров ещё подселять к лабиатуму,это лабиатума нужно подселить в больший объём.И зачем Вам нужны гибриды???

 

когда я его покупал еще почти мальком.7-8 см.потом быстро вымахал.кормлю криветками,мотылем,сердем и червями.рос один.хотел потомство получить,купил самок их избил.видимо херовый у меня вкус или у него вкус.через неделю никакого прогресса.воду меняд повысил темп.ничего не вышло.жалко самок стало.их раздал.а его никто не берет.все знакомые знают  какой у него характер))видимо не судьба ему с дружками жить.думал самцов еще прикупить,может уживется?а банку по больше пока никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, serga-66 сказал:

Тогда может лучше поменять на других рыб.

ну если честно менять не хочется,все таки на глазах пацан рос.значит подселить кого то уже почти невозможно да.а что если по больше его самого?например радужную или попугая.или может несколько меншьших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Владмир сказал:

ну если честно менять не хочется,все таки на глазах пацан рос.значит подселить кого то уже почти невозможно да.а что если по больше его самого?например радужную или попугая.или может несколько меншьших

Объём у Вас маловат,уж лучше тогда пускай один живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...