Membe Deep - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Membe Deep


Vlad55

Рекомендуемые сообщения

Начинаю искать желающих на остатки от стада, купленного на форуме у уважаемого Metal.

Завтра в наличии будет 3 шт подростков Membe Deep. Бывший владелец покупал малька у Дмитрия (Dimbarik, DmitryZ) c Полежаевской.

Размер подростков 7-8 см. 

Четвертым будет самец, купленный предыдущим хозяином (на форуме тоже присутствует) у Анатолия (Auratus). Размер 10-11 см, был в своей стае субдоминантом, у меня он неделю, полный окрас еще не набрал. 

Продаю по 500р/шт.

Возможен обмен на мальков-подростков малавийцев, только НЕ: еллоу, снежный принц, мембе дип :), флавус, кимпума, зебра красная/голубая. Предлагайте

Приложенные фотки полуторамесячной давности, завтра будут свежие.

600_3504_DxO.jpg

600_3505_DxO.jpg

600_3506_DxO.jpg

600_3509_DxO.jpg

600_3510_DxO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить зебра красная супер-ред рыба от Анатолия мне нужны самки дипов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, я у тебя с кимпумами уже брал бонусом супер-редов для разбавления своих :)

А дипов хочу толпой продать...

Изменено пользователем Vlad55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, из стаи остались:

Самец Ф1, куплен у Анатолия (Auratus), примерно 12см, был субдоминантом в своей стае, сейчас на правах размера доминант в отсаднике :)

Два рыбса поменьше, куплены у Дмитрия (DmitryZ), одна 100% самка (та что поменьше на фото), вторая по раскраске то самка, то косит под самца слегка. Релизеров нет, нижние плавники на мой взгляд больше указывают на самку.

Цена 1500 за всех. 

Или 1000р за самца Ф1 отдельно и 1000р за остальных 

На первой фото те что в продаже находятся справа, подросток самец слева уже продан 

На второй фото те два рыбса что в продаже сверху, самцы снизу не продаются

 

20160316_165607.jpg

20160316_154750.jpg

Изменено пользователем Vlad55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Толи, это был доминант. Ну и у меня он был доминант среди мембе и до кучи всего аквариума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...