Танга в 500 - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Танга в 500


Рекомендуемые сообщения

Имеется аквариум 500 литров (2000-500-500), есть большое желание завести тангу, но дело с ними не имел никогда, было всё кроме танги=) Нравятся лелеупи и кальвусы, подскажите кого можно к ним подселить и сколько особей на данный аквариум будет оптимальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сходности питания любые лампрологи штук 15-20. при наличии песка ракушечники несколько пар, каллохромисы 2-6. если аккуратно кормить можно десяток ципров в верхние слои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кальвусы,юлики, Neolamprologus buescheri kamakonde Zaire gold,neolamprologus heliantus,paracyprichromis nigripinnis blue neon и лелеупи- так можно будет совместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при условии включения зеленки в кормление для юликов. и насчет параципров не уверен. возможно для них это беспокойные соседи будут. хотя если нет необходимости разведения можно и их попробовать. опять же зависит сколько вы лампрологов посадите. параципры уверенней в стаях себя чувствуют. если предположим 10-15 штук параципров и каждого вида лампрологов по 1-2 паре то есть шанс что уживутся. особо их прессовать не будут, но лампрологи своим внутривидовым поведением будут их немного пугать. параципры более медлительные, когда не в процессе нереста и занимают средние слои вместе с лампрологами. ципры в этом плане более коммуникабельны и сверху никому спуску не дадут. альты флегматики. но это не аксиома, все индивидуально в каждом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...