Селекционный гибрид саулози? - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Селекционный гибрид саулози?


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Dudar сказал:

https://m.avito.ru/moskva/akvarium/pseudotropheus_saulosi_solaris_716990985

 

Что это за зверь? У нас в Минске уже тоже продаёт один человек. 

жутко перекрашен в фотошопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел это объявление на Авито, имхо на фото обычные Саулози (не корал) только фотку поджелтили фотожопом. Судя по описанию продавца, в малавийцах она ни бельмеса не понимает, я бы не стал покупать у такого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Waaargh! сказал:

Тоже видел это объявление на Авито, имхо на фото обычные Саулози (не корал) только фотку поджелтили фотожопом. Судя по описанию продавца, в малавийцах она ни бельмеса не понимает, я бы не стал покупать у такого человека.

если не понимает....то вообще саулоси ли ????....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой фотке фиг поймёшь, конечно. Сейчас пригляделся - вроде меня их носы смущают, больше похоже на лабидохромисов. У меня были саулози, я хорошо помню их фейсы, весьма скруглённые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азиаты, плодят гибриды, как пряники пекут. С другой стоороны, как селекционеры, они молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, в данном случае перед нами не азиатские гибриды, а с русская смекалка вкупе с дефицитом совести ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вообще атас https://www.avito.ru/moskva/akvarium/psevdotrofeus_saulozi_pseudotropheus_saulosi_750985535

У придурков новая мода что ли пошла? :(

Изменено пользователем Waaargh!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, хороший вариант, продать копеечную рыбу, за дорого. Есть случаи, продажи малька грешаки, под видом кимпум)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забросил вчера авито-поиск в гугл, форумы пестрят сообщениями-мошенники, на%%балово и пр. по разным товарам причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Неожиданное продолжение истории. Вчера в поисках Гвианакар набрёл на одно объявление на Авито, написано, "Анна, Рижская". Когда позвонил, выяснил, что живут они в аквариуме с хромисами, дельфинами и т.д., и решил откланяться. Дама на том конце трубки начала выспрашивать причину моего отказа, да так страстно, что я возьми и ляпни про компот в банке... и тут дама начала ОРАТЬ, и орала она про то, что я ничего не понимаю, что она ВЁДРАМИ покупает Хикари и кормит рыб мидиями, и что у неё в цихлидниках стоят внешние фильтры АДА, у одной на всю Москву (???). Попрощался. Через 20 минут приходит первая трёхэтажная гневная СМСка. Сдуру кратенько отписался, мол, почитайте про совместимость рыб и отстаньте от меня. Потом приходит вторая трёхэтажная СМСка - "что вы за чушь несёте, все рыбы делятся на плотоядных и травоядных, всё остальное ерунда! Я же их вместе не сажаю", и т.д. Потом начал вспоминать, Анна... Рижская... где же я это видел? Нашёл то объявление с "рыбками-солнышками", точно, она! :lol: Кстати, из той объявы уже пропало название Саулози, видимо, кто-то уже повозмущался ))

Изменено пользователем Waaargh!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2016 в 01:27, Waaargh! сказал:

По такой фотке фиг поймёшь, конечно. Сейчас пригляделся - вроде меня их носы смущают, больше похоже на лабидохромисов. У меня были саулози, я хорошо помню их фейсы, весьма скруглённые.

Я давно натыкаюсь на её объявления! они у неё изначально продавались как Колибри супер яркие,такие только у неё и у "Майкла Джексона" *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама явно не в себе, сама что-то придумывает и сама в это верит. Мне заливала про "супер-редкого бриллиантового хромиса-красавца". Честно говоря, такое название мне уже встречалось где-то в сетевых магазинах, продают некий азиатский гибрид под таким названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Waaargh! сказал:

Дама явно не в себе, сама что-то придумывает и сама в это верит. Мне заливала про "супер-редкого бриллиантового хромиса-красавца". Честно говоря, такое название мне уже встречалось где-то в сетевых магазинах, продают некий азиатский гибрид под таким названием.

Обычный,такой типический, типический. В детстве такие были. Брильянтовый, это, чтобы лучше продавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 04.12.2016 в 20:37, rombao сказал:

Угу, озеро в Германии... 

Боюсь, что где-нибудь в Чебоксарах или вообще в Омске)

Изменено пользователем Waaargh!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Waaargh! сказал:

Боюсь, что где-нибудь в Чебоксарах или вообще в Омске)

В столице такая "редкость"обитает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...