просьбочка Двану - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

просьбочка Двану


Рекомендуемые сообщения

Гость Максим Чумаченко

Я поддерживаюсю Росю , по поводу смайлов , но сам ими пользуюсь редко , а вот аватарчик иметь мне бы котелось - вот например вот такой ..........Буду очень благодарен , с уважением Максим. 745.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Чумаченко
Оригинальное сообщение от росяа по мне так чересчур садистский
А по мне так прикольный ............ да и пусть знают наших , готов поделиться данным авотаром и с другими желающими иметь такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а!Для мясокомбината микояна в самый раз! ))))Только символика устарела так на век с небольшим. Сейчас там бы конкретно лучше смотрелись повязочки ЮС, шестигранник или долька от луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Чумаченко
Оригинальное сообщение от Red ParrotДа-а!Для мясокомбината микояна в самый раз! ))))Только символика устарела так на век с небольшим. Сейчас там бы конкретно лучше смотрелись повязочки ЮС, шестигранник или долька от луны.
А символику я в фотошопе себе нарисую какую хошь , я привел для примера аватарчик )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Чумаченко
Оригинальное сообщение от росяэкой Вы, Максим, кровожадный...
Нет , я не кровожадный - я добрый и веселый человек .........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Чумаченко
Оригинальное сообщение от рося
Нет , я не кровожадный - я добрый и веселый человек .........
а самое главное-скромный068.gif
А вот этого качества у меня не отнять :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Максим Чумаченко
Оригинальное сообщение от Максим Чумаченко............. а вот аватарчик иметь мне бы котелось - вот например вот такой ..........Буду очень благодарен , с уважением Максим.
А вот про меня забыли совсем .........С очередным Уважением :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Применение аватаров исключено, во всяком случае пока, т.к. это утяжеляет форум, а он на этом долбанном хостинге и так довольно небыстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...