Рыбная солянка. Архив моих видеозаписей. - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рыбная солянка. Архив моих видеозаписей.


Рекомендуемые сообщения

Прибрался немного в своих старых видео на Ю-тубе, да собрал плейлист. Кину уж с позволения сюда. Вдруг кому интересно. Обязуюсь обновлять.

Не только аквариум попадается, есть подводная, может озера доложу, но (будем считать) это примеры биотопов.

Сортировка по популярности. Потому если сразу не понравилось, так дальше можно и не смотреть ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Discus07 сказал:

Брутальное, мужское видео! Класс!

Первое да. Спасибо! Ну еще пара подобных.

А среди прочих (их там тридцать два в листе) есть и по-спокойнее, лиричнее я бы сказал? :D 

Разом целиком тяжко смотреть конечно, но так пролистать можно ;)

Изменено пользователем Stizos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 07.06.2016 в 09:27, Stizos сказал:

Прибрался немного в своих старых видео на Ю-тубе, да собрал плейлист. Кину уж с позволения сюда. Вдруг кому интересно. Обязуюсь обновлять.

Не только аквариум попадается, есть подводная, может озера доложу, но (будем считать) это примеры биотопов.

Сортировка по популярности. Потому если сразу не понравилось, так дальше можно и не смотреть ;)

 

Из за чего махач? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Vladimir K сказал:

Из за чего махач? :)

За лидерство ясное дело. Блюх при самке, а пчЁл бобылем был на тот момент. Вот и оспорили молодожены место тронное в банке. 

Самка у Блю кстати бывшая супруга того пчёла))) На следующих видео они есть на икре годом раньше.

Изменено пользователем Stizos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Делал для дочери в школу коротенький ролик о наших рыбках. Прямо краткий обзор видео канала получился :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
9 часов назад, Stizos сказал:

Было добавлено:

Андрей, что хочу сказать, да просто ЗДОРОВО. Второй ролик особенно понравился. Первый раз такое вижу. Ещё раз - ЗДОРОВО. Молодец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vladimir K сказал:

Андрей, что хочу сказать, да просто ЗДОРОВО. Второй ролик особенно понравился. Первый раз такое вижу. Ещё раз - ЗДОРОВО. Молодец. :)

Необычное ощущение когда руку в аквариум опускаешь, а рыбки бегом к тебе бегут.

Взрослых прирученных у меня много разных было за годы, но тут другое. Не ожидал, если честно сам от малявок такой реакции.

Вроде умом... - ничего необычного, но ведь чудо!!!

Прикольно наверное меня самого в этот момент заснять было: правая рука в аквариуме (до дна и не дотянуться), а левой, носом, да коленками видео снимать с зумом и резкостью в ручном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Андрей! Все видео восхитительные, особенно о личинках!  Так трогательно смотреть на появление новой жизни! Все в гармонии и визуально и аудиально! Снято с душой!!! Спасибо вам, буду ждать появления новых видеороликов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2016 в 22:52, VerVera сказал:

Здравствуйте, Андрей! Все видео восхитительные, особенно о личинках!  Так трогательно смотреть на появление новой жизни! Все в гармонии и визуально и аудиально! Снято с душой!!! Спасибо вам, буду ждать появления новых видеороликов!

Спасибо большое за отзыв! 

К сожалению не всегда удается заранее расставить свет и декорации, да и с питомцами не всегда получается согласовать дату и время съемки, а потому: то стекла не мыты, то мусор какой на переднем плане плавает, то бардак комнаты в стекле аквариума отсвечивает.

Ну и большая часть происходящего по тем же причинам как правило остается за кадром.

Но радуют, радуют "актеры" чудесами

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 5 недель спустя...

А здесь, будем считать, зарисовки биотопов :):

Старая уже подводная съемка зоны прибоя в Турции близ Кемера (может кому для оформления скального ;)):

А здесь отечественные красоты (один из сотен родников в Татастане):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Было добавлено:

Колхозные будни:

Бюджетный свет:

Тюря для малька :D:

Ну и (ща пока последний видос до-пиливается) освежить немного в памяти ещё чего из совсем старого.

Вот хоть музыку послушать:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каким-то лешим спасаем малька (...иногда совершенно неожиданно и коварно оно проникает в самые узенькие щелки... однозначно надо... обзавестись тряпками и заткнуть ими все щели моей спальни!)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Большая премьера на форуме. Остросюжетный фильм с Ди Ка́прио в главной роли:

Ю-Туб прекратил поддержку своего видео-редактора, а потому пока подыскиваю замену. Без монтажа все уныло и не презентабельно, с большим количеством лишней, не нужной "воды". 

Есть у кого мысли по этому поводу? Кто чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ASG сказал:

Для редактирования можно скачать на торрентах 

Movavi Video Editor для Windows

СКАЧАТЬ
 

Спасибо *DRINK* 

Пользовался QuickStart-ом и ProSchow. Последний больше для работы с фотографиями, но и с видео, и со звуком можно работать и инструментов достаточно. Но нужен вариант именно "на коленке", чтобы с любого рабочего, без возни с дистрибутами, чуть не в походных, - залил фотки, пару роликов, тут же все обрезал, добавил звук и готово. 

В принципе даже Windows Movie Maker в ряде случаев сгодится, но как-то онлайн редактор раз показался удобнее (да и инструментарий у Ю-Туба был совсем даже ничего), так на него и подсел. Вот и подумалось: нет ли чего аналогичного?

Изменено пользователем Stizos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

За прошедшее время было добавлено: 

 

 

 

 

Некоторые ролики больше для памяти (т.с. для внутреннего пользования), но может и еще кому...

И да, да, - с редактором я так и не определился, а потому, по большей части, краткометражки всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Публиковал анонс, а реализация, по-ходу, откладывается на оЧЧень неопределенное.

Жесткий диск с запасом роликов идет на восстановление (вроде как не умер, но надо заниматься), да и с редактором я так и не определился. Годных онлайн-решений так и не нахожу.

И немного ночных африканских красок. Видео спонтанное, потому извиняюсь за посторонние предметы в кадре (они там по делу, но в эфир ту кухню пускать не планировалось, - проглядел)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
13.04.2018 в 14:27, Stizos сказал:

Публиковал анонс, а реализация, по-ходу, откладывается на оЧЧень неопределенное.

Чуток сдвинулось, хотя шедевров-то, как оказалось, в отснятом (из того, что успел перебрать) больно-то и нет. Из пресноводного пара минут:

Да чутка моря:

Ну и совсем старое черноморское оччень сильно пришлось подредактировать, чтоб хоть что-то видно было на картинке.

Скорпена:

 

Изменено пользователем Stizos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новое.

Мутный ундерватер 2018
Пара роликов о том, что бывает видно, когда только ныряешь (практически в любой водоем).
Муть, волнение, какие-то тени... 
И что в итоге там бывает можно углядеть

 

 

Изменено пользователем Stizos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Продолжаем прибираться в архивах.

Долил еще парочку роликов из старого, а заодно собрал все морское (и старое, и новое) в плейлисты "по морям":

Средиземное (пока не обновлял, хотя более или менее стоящего материала тут больше всего):

Чёрное (3 новых):

Красное, - самое грустное в плане соотношения увиденного и отснятого: 

Пара серых минутных роликов со старого акка, снятых на мыльницу, как итог недели под водой до тошноты и морской болезни от качки, с эмоциями, ломающими сознание и привычный уклад (сразу после поездки только домашние литражи и поголовье увеличились кратно, ... а мечты, мечты ... ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как накормить рыбу камнями и палками... :)

 

 

Изменено пользователем Stizos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
05.05.2018 в 22:50, Stizos сказал:

И не только красоты. Суровый быт:

 

В догонку к томуЖ:

 

 

 

Этот уехал к новому хозяину, а второй прижился у меня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще море. Картинка так себе, но рыбка интересная: флейта или свистулька.

В чистой воде не находил, а в мутной (после волнения) почти в каждый заплыв. Ближе к концу ролика получше видно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Stizos сказал:

И еще море. Картинка так себе, но рыбка интересная: флейта или свистулька.

В чистой воде не находил, а в мутной (после волнения) почти в каждый заплыв. Ближе к концу ролика получше видно.

 

основа питания фитопланктон и планкон..мелкая ушибленная рыбешка..вот поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сергей А. сказал:

основа питания фитопланктон и планкон..мелкая ушибленная рыбешка..вот поэтому

Да, там рот трубка практически. Пополам вряд ли кого ухватит. К сожалению меня так близко сфоткать не пустили (украл :)) Но всеж мечта ж в прозрачном рыбку поснимать :), а она чёт прячется

ryba-svistulka02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...