Угрозы или глупость? - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Угрозы или глупость?


Рекомендуемые сообщения

;)Видимо угрозы,оставленные в адрес нашего форума здесь: http://www.vitawater.ru/forum/topic.php?page_no=5&page_to=start&topic_id=15437&bookmark=0&all=0&go_filter=1&search_text=&forum_page_no=2&forum_page_to=next начали притворяться в жизнь.Примером тому служит явление на форум одержимых ибрагимов,марианн,анонимов и пр.виртуалов.:)Не смотря на то,что предшествующая этому тема себя исчерпала и одни пользователи публично извинились перед другими(не стану упоминать имена),всё-таки нашлись отдельные экземпляры-не желающие угомониться...Отсюда выводы:1.Модераторы без комментариев удаляют грязь анонимов и их клоны.2.Нанести(при чем элементарно:) ) массовый визит на "дружественный"форум(не думаю,что тамошней администрации это понравится),поэтому убедительная просьба:оставьте наш форум пожалуйста в покое!Предшествующий всему конфликт произошел между отдельными пользователями и форум здесь не при чем![Изменено 30-7-06 ... Orion]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от OrionНанести(при чем элементарно;) ) массовый визит на "дружественный"форум(не думаю,что администрации "Живой воды"это понравится)
Ну, не думаю, что стоит так горячиться. Во-первых, Ковалев то тут при чем? Во-вторых, еще не факт, что это витавотеровкая публика. Вечером будем посмотреть. :) Хотя, надо признать, один прецедент такого ее нашествия уже был. В-третьих, не думаю, что поведение витавотеровских дебоширов в том эпизоде должно служить примером для подражания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Чумаченко
Оригинальное сообщение от Grange
Оригинальное сообщение от OrionНанести(при чем элементарно;) ) массовый визит на "дружественный"форум(не думаю,что администрации "Живой воды"это понравится)
.................. Ковалев то тут при чем? .........................., один прецедент такого ее нашествия уже был. ....................
Женя , скажу Я : " Для меня по фигу , кто такой Ковалев и Першин , но если на этом ресурсе всякая антинаучная опозиция - позволяет себе мыть мне кости не зная меня , то пусть, сея опозиция, осознает гнев Дормидонта ......... если у ЁНЫХ держателей ресурса появятся вотросы пусь стучатся ко мне в асю .... боюсь Тропика и АКА может поделится с ними некоторым опытом , Желаю им удачи :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Максим Чумаченконо если на этом ресурсе всякая антинаучная опозиция - позволяет себе мыть мне кости не зная меня , то пусть, сея опозиция, осознает гнев...
Максим,именно этого и добивались виртуалы,зная твой характер и что ты молчать не будешь.Будь выше этого и просто забей на них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Чумаченко
Оригинальное сообщение от Orion
Оригинальное сообщение от Максим Чумаченконо если на этом ресурсе всякая антинаучная опозиция - позволяет себе мыть мне кости не зная меня , то пусть, сея опозиция, осознает гнев...
Максим,именно этого и добивались виртуалы,зная твой характер и что ты молчать не будешь.Будь выше этого и просто забей на них.
Я думаю стоит немного проучить , а то пригрелись всякие у Ковалева под крылышком ........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- цитата :"Считаю, что нужно сделать шаг первым навстречу и прекратить данные расприи, во благо нас самих и аквариумистики в целом. Все сказаное , не говорит о том. что я когото боюсь. Нет мне ВАЖНО, что ВЫ и ВЫ иВЫ и Я были как минимум терпимее друг к другу! Я думаю. что многие поймут о чем я!" - ответ:"Приятно видеть умного человека и читать адекватные предложения.Мы только за!С Уважением."___________________________________________________________________________P.S.Без комментариев(просьба ко всем)[Изменено 31-7-06 ... Orion]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!Браво!Браво!Отличная рыба, правда у нас она далеко не редкость и Мы ее с удововольствием употребляем в пищу.Вкус, Я Вам скажу, великолепный.Но если не правильно приготовить пованивает очень сильно!Grange: Это к нам снова с визитом представитель уважаемого сайта витавотер.ру (все его предыдущие посты удалены как флейм). Повторный флейм. Предупреждение. Надеюсь это не официальный визит?[Изменено 2-8-06 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от I4-reverБраво!Браво!Браво!Отличная рыба, правда у нас она далеко не редкость и Мы ее с удововольствием употребляем в пищу.Вкус, Я Вам скажу, великолепный.Но если не правильно приготовить пованивает очень сильно!
Вообще как-то не логично получается.Человек сам призывает на ЖВ к прекращению расприй и тут же под своим ником приходит к нам на форум и глумится?Может это какая-то провокация и какой-то больной виртуал под чужим ником пытается столкнуть два форума лбами?В любом случае,пусть прочитают эту ветку и ответят сами : http://www.vitawater.ru/forum/topic.php?topic_id=16091&page_no=1&page_to=final&v=1[Изменено 2-8-06 ... Orion]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем это не ребята с "Живой воды"и уж тем более не Владимир Гришанин(I4-rever).P.S.Тому-кто выступил под ником"I4-rever":умойся деточка,ничего у тебя не получится.Надеюсь как и другие больше тебя здесь не видеть :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Чумаченко

Володе на почту послано письмо , про свои нападения на ЖВ каятся не буду - раз тамошней администрации нравится , что людей не заслуженно оскорбляют , то мне нравится низлагать такие ресурсы - уж за себя я умею постоять ........ основной парадокс в том , что я пишу только от своего имени - Так подумайте сколько народу пишет под никами , я знаком не более чем с десятком из них , но у них тоже есть знакомые - а у меня много друзей и Призываю всех , не обижать людей попусту - он может оказаться и моим другом ..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Максим Чумаченко....... он может оказаться и моим другом ..............
:) а Ваших друзей обижать нельзя, так ведь!? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание. Сообщение в связи с поступившими мне на u2u жалобами от посетителей seegofer и Janna.1. У администрации форума нет оснований считать, что к флейму клонов "ибрагим", "марианна" и "Аноним" причастен кто-либо из постоянных посетителей нашего форума.2. Максим! Настоятельная просьба впредь:а) избавить нас от частных детективных расследований;б) иметь в виду, что чат предназначен для решения проблем, а не их создания.3. Вместе с тем хочу выразить сожаление, что тема "марианны" (бумеранга) смаковалась в чате сайта tropica.ru с участием seegofer, жанна и Dr.Vladson (администратор tropica.ru) и высказывалось восхищение действиями флеймера.4. Весь флейм будет с форума удаляться. Если вы не станете на него отвечать, то сильно этим облегчите работу модератора. (Для подтверждения серьезности намерений грохнул тему "Дикари. Кто круто шарит в американцах?").5. Для посетителя I4-rever наиболее простой способ подтвердить свою непричастность к вышеприведенному посту "Браво! Браво! Браво! Отличная рыба..." — это написать письмо модератору или администратору форума. Поскольку этого не было сделано, то у меня нет оснований полагать, что его логин взломан и используется неизвестным хакером. 6. В дополнение к посту посетителя I4-rever могу предложить всем интересующимся ознакомиться со статьей, опубликованной на так называемом "Первом барнаульском аквариумном сайте", которая свидетельствует о том, что дураков на просторах нашей Родины много, а потому бороться с ними практически бесполезно, проще привыкнуть к их существованию. Я не имею в виду никого конкретно, поэтому просьба не принимать это на свой счет.7. Пункт шесть является шуткой, в которой, как в любой шутке, есть доля правды.8. Ветка на vitawater.ru с контентом "все на борьбу с cichlids.ru" наконец-то (не прошло и двух месяцев — лучше поздно, чем никогда) удалена, за что отдельное спасибо В.К и Е.К.9. Данную ветку закрываю. При необходимости буду открывать по письму в u2u. Все обсуждения — в чат (при этом см. пункт 2, подпункт б), либо, еще лучше, за пределами нашего ресурса.[Изменено 3-8-06 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...