Дискусы от немецкой компании Diskuszucht Stendker GmbH - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Дискусы от немецкой компании Diskuszucht Stendker GmbH


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу приобрести подростков дискусов   немецкой компании Diskuszucht Stendker GmbH через компанию "Арчер фиш". Но здесь много сложностей.  Есть вариант также через компанию "Аква-риф", но здесь дороже. Вопрос заключается в том, какого реально качества рыба  этой хваленной немецкой компании. Действительно ли  она отличается  от рыб московских разводчиков от компании "СКАТ", "Дискусфиш", "Дискус 1", "Дискусы России"  и можно ли доверять компаниям поставщиков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скат и дискус1 я бы обходил стороной,Да и сравнивать с рыбой от Штендкера тут неуместно,по крайней мере я не слышал жалоб,аква-риф насколько понял торгуют азией и накерняка рыба прям с колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ASG сказал:

аква-риф насколько понял торгуют азией и накерняка рыба прям с колес.

8 часов назад, ASG сказал:

 

Спасибо за подсказку. Но аква-риф вроде предлагает  рыбу от  Штендкера. Если конечно верить, тому что написано на сайте https://aquareef.jimdo.com/рыбки-на-заказ/diskuszucht-stendker/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ruben49 сказал:

Спасибо за подсказку. Но аква-риф вроде предлагает  рыбу от  Штендкера. Если конечно верить, тому что написано на сайте https://aquareef.jimdo.com/рыбки-на-заказ/diskuszucht-stendker/

Ну если документы официальные предоставят,почему бы и нет. Завтра скину вам контакты кто возит официально от Штендкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это будет здорово. От всяких предложений голова идет кругом. Буду ждать от вас информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...