С Новым 2018 годом!!! - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

С Новым 2018 годом!!!


Рекомендуемые сообщения

Может и рано ещё, но кто празднику рад, тот за неделю пьян.

Поздравляю от всей души всех цихлидофилов с наступающим 2018 годом! Желаю всем: дикарей и чистых видов первых генераций, обязательно крепкого здоровья! Будет здоровье, остальное приложится!

Особенно хочу поздравить всех администраторов и модераторов. Спасибо ребята за вашу работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Сергей А. сказал:

Рановато ))) я отпишусь числа 30

Рановато конечно. Но реально (вот по себе, по опыту) есть риск неожиданно пропасть "из эфира" нАдолго. Так что на всякий случай тоже:

Всех с наступающим! И пусть Новый год будет положительно несравним с уходящим!!!

Да ужо и наливай себе и мне... *DRINK*

На рождественские (3) 4 - 8 (9)-е вот взял бронь "на МАсква"..., - мож с кем..., там..., что-то..., да как-то..., если там... оно ... 

Короче кину кличь. А что? А вдруг? 

Хотя... риск, риск :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Stizos сказал:

Рановато конечно. Но реально (вот по себе, по опыту) есть риск неожиданно пропасть "из эфира" нАдолг0

 

)))) за 10 дней ДО? нифига се вы блин умеете))

2689621799.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сергей А. сказал:

)))) за 10 дней ДО? нифига се вы блин умеете))

Слово "умеете" здесь слегка ( :) ) не точное.

Новый год, вот из года в год, - это (что в работе, что по жизни), сплошной непредсказуемый бардак. Зачастую даже пить не обязательно, - результат тот же (или новый, но все равно не тот что надо :) ). 

Потому что-то загадывать и планировать на целых 10 дней :D просто бесполезно. Называется: "Расслабься и..."

К тому не привыкнуть, не подготовиться и уж точно не обучиться.

Вот даже заказанная и предоплаченная гостинница вААбще ничего не определяет на обозначенный чуть более отдаленный период жизни...

И "сломался компьютер" (на сдаче годового отчета и написании поздравлений друзьям по увлечению 30-31-го) - это простейшая из самых банальных возможных традиционных новогодних причин :) Потому и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Stizos сказал:

И "сломался компьютер" (на сдаче годового отчета и написании поздравлений друзьям по увлечению 30-31-го) - это простейшая из самых банальных возможных традиционных новогодних причин :) Потому и...

ндаааа-это печаль...у меня 2 ноута-один хреновенький но на всяк случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема жизненно важная(я тут без иронии).Однако новогодняя тема уже имеется.C наступающими празниками всех ! Смысл плодить дубли?Ну то есть отдельная тема поздравлений ,для  16,17,18.....годов,видется мне, лишнее это. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ефимян сказал:

Да, тема жизненно важная(я тут без иронии).Однако новогодняя тема уже имеется.C наступающими празниками всех ! Смысл плодить дубли?Ну то есть отдельная тема поздравлений ,для  16,17,18.....годов,видется мне, лишнее это. ИМХО

пусть будет..что нам места жалко? я сторонник новой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовимся

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !!!
ДОБРА ! ЛЮБВИ ! СЧАСТЬЯ ! ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ! ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ !
И КОНЕЧНО ТЕРПЕНИЯ ВСЕМ НАМ 

2690708571.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Сергей А. сказал:

готовимся

Да мы уже давно готовые *UP* ! На эту тему поздравления от моих Циприхромисов *JOKINGLY*.                                                           

   5a4106427cebb_-1.jpg.f1522d1b9fc9f9113231860e4f441279.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК и обещал отписываюсь 30-го.

 

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания и во всех делах вам сопутствует удача! Оставьте все невзгоды позади и в эту новогоднюю ночь поверьте в чудо, оно обязательно сбудется! Чистой воды и здоровой рыбы всем! 
26167753_1764476303585291_1164424457260817681_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся на этот форум в августе этого года, когда искал информацию по одной рыбе. Зарегистрировался, зачитался и ничуть не пожалел. За эти четыре месяца узнал отсюда колоссальное количество информации, и это лишь малая часть того, что еще предстоит узнать. Хочу сказать спасибо за этот ресурс, поздравить всех форумчан с наступающим Новым годом! Всем здоровья, удачи во всех начинаниях, чтобы питомцы ваши не болели и всегда радовали вас, ну и всего всего! Будем развиваться вместе! *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем всем счастливого нового года, чистой воды и здорового корма, новых нерестов! В прямом и переносном смысле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! С наступающим всех ! Благополучия и успехов в аквариумистике! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...