Приобретение дикарей фронтоз Samazi blu. - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Приобретение дикарей фронтоз Samazi blu.


Рекомендуемые сообщения

 

Хочу описать о нашем приобретении. Долго думали прикупить фронтоз дикарей. У нас дома есть фронтозы: Блю заир моба, Бурунди, Самази, блю Мпимба , но они F1. Все эти рыбы привезены из Германии, и пока растим. Вот подвернулась возможность получить  Samazi blu Wild. Заказали  1+2 и Altolamprologus cjmressiceps Kigoma rid fin 1+1.  Это была мечта моего мужа иметь фронтоз  дикарей этого вида. Заказ получили, привезли домой. Одна фронтоза не выдержала транспортировку  и погибла,  видимо самка. Очень жалко конечно у неё голова синяя была, а корпус голубой.  Не будем о грустном, в общем запустили в аквариум. 

Ведут себя осторожно, самец ещё стрессует, самочка более менее проявляет интерес к окружающим её рыбам. Кормить начал понемногу на следующий  день. Я заметил в еде пристрастие к мидиям, креветке. Посмотрите фото. Буду рада критике и обсуждению. Извините фото может не очень и и рыбам только 2 дня как у нас .

IMG_20180217_232506[1].jpg

IMG_20180217_232522[1].jpg

IMG_20180217_232519[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...