Сухой корм New Era вопрос - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Сухой корм New Era вопрос


Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто нить знает - а в Россию никто не отправляет большие банки Rift Lake Cichlid Pellets Red от New Era? С ибея только мелкие по 120 грамм, я бы 4 кг-овое хотел, но тамошний Aquaqadabra только по UK продаёт. В Акваристике вообще нет кормов New Era. Как назло и у Сергея (Contra) закончился красящий Blood Red Parrot от Хикари :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Rust сказал:

Ребята, кто нить знает - а в Россию никто не отправляет большие банки Rift Lake Cichlid Pellets Red от New Era? С ибея только мелкие по 120 грамм, я бы 4 кг-овое хотел, но тамошний Aquaqadabra только по UK продаёт. В Акваристике вообще нет кормов New Era. Как назло и у Сергея (Contra) закончился красящий Blood Red Parrot от Хикари :(

https://www.aquaristikshop.com/aquaristic/Tropical-Red-Parrot-Granules/172425/ такой не пойдет ? или https://www.ebay.co.uk/itm/NEW-ERA-VITALIS-RIFT-LAKE-RED-CICHLID-PELLET-FOOD-SMALL-SINKING-FISH-TANK-MALAWI-/200837963964

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сергей, за подсказку. Тропикал красный заказал уже с акваристика и синий со спирулиной от них же, 3л и 5л контейнеры....Нью Эры так и не нашел с доставкой в россию, ибеевец продаван не шлет к нам...

Изменено пользователем Rust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2018 в 14:34, Rust сказал:

С ибея только мелкие по 120 грамм, я бы 4 кг-овое хотел, но тамошний Aquaqadabra только по UK продаёт. 

У Вас разводня  или крупное аквахозяйство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотелось бы чтоб нерестились, конечно. А так две банки на 800 и 600 литров пока, подумываю о третьем, на тонну с хвостиком (3мХ60смХ75см)...

Изменено пользователем Rust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем об этом..два аквариума и 8 кг корма - зачем, так много съедают? В открытых банках при длительном хранении корма теряют свойства.

Изменено пользователем ASR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ASR сказал:

Я не совсем об этом..два аквариума и 8 кг корма - зачем, так много съедают? В открытых банках при длительном хранении корма теряют свойства.

Ну это не 8 кг корма конечно если хлопья,а обьем 8 литров это приблизительно 1 кг 200 грамм если по весу.Но отметили верно- лучше заказывать понемногу чем открывать большой объем корма и кормить им 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, понял. Просто 5л ведро практически в 2 раза дешевле выходит, чем 1 литр. И к тому же у нас в Казани вообще красящих кормов приличных нет, (кроме говнянской тетры, которая вместо рыбы красит воду), так что по друзьям/знакомым излишки распихаю...

Изменено пользователем Rust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2018 в 15:20, Rust сказал:

Спасибо, Сергей, за подсказку. Тропикал красный заказал уже с акваристика и синий со спирулиной от них же, 3л и 5л контейнеры....Нью Эры так и не нашел с доставкой в россию, ибеевец продаван не шлет к нам...

А компаний с мелкой доставкой нет? У нас одна контора возит, 1 кг около 900 рублей (5000 тг), корма заказывать милое дело - большой выбор и дешевле чем в Алма-ате получается, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, а что за компания? Может она и в Казань возит? Так то я и у Сергея (Contra) заказал обычный корм Хикари, но подкрашивающих у него нет в данный момент, поэтому пришлось взять Тропикал с астаксантином и спирулиной с Акваристика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...