Вынос 900 литров с 9 этажа. - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Вынос 900 литров с 9 этажа.


Рекомендуемые сообщения

Народ, у кого нибудь есть опыт заноса-выноса больших аквариумов в квартиру на этаж по лестнице? Есть банка на 900 литров, 223х63х65. В лифт не входит. 9 этаж. Вот думаю реально её продать с самовывозом или её просто не вынести. Клеил на месте. Вот и думаю, разрезать и клеить заново или просто продать на фиг и склеить новую на новом месте. Второй вариант предпочтительней, но я не представляю, можно ли её вообще спустить по лестнице с 9 этажа. По размером то проходит, но дело в весе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выносил свой аквас с 3-его этажа четвером, размеры 2000:600 :600, корячились но вытащили, один человек пробегал под аквариумом, чтобы перехватить, ну и так по очереди, но у вас 9-ый этаж, вам нужны спортсмены повыносливее)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 200х760х650 на четвертый этаж затаскивали 6 узбеков,часа два корячились... когда продавал,приехали два хлопчика, у меня истерика и смех,говорю вы умрете... а они улыбаясь -смотри как надо, подняли вдвоем и бл....ь вперли его в лифт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ASG сказал:

Мне 200х760х650 на четвертый этаж затаскивали 6 узбеков,часа два корячились... когда продавал,приехали два хлопчика, у меня истерика и смех,говорю вы умрете... а они улыбаясь -смотри как надо, подняли вдвоем и бл....ь вперли его в лифт!!!

Так затаскивали в упаковке наверно? И схватиться было за что, и задеть за углы не страшно. В лифт у меня не пролезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DmitriyZ сказал:

Так затаскивали в упаковке наверно? И схватиться было за что, и задеть за углы не страшно. В лифт у меня не пролезет.

В упаковке,но узбеки даже не додумались как его в лифт внести,упаковка всего лишь толщина картона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие 4 держателя надо найти у того кто вставляет стеклопакеты, для 4-х человек и нагрузка распределится и намного легче тащить,даже с 9 этажа.Проверено! 

20180321_192617.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Rostislav сказал:

А вот так не прокатит? 

О том, как прокатит, пусть грузчики думают ) Выставил на продажу. Посмотрим, найдутся ли желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...