Продукция компании eSHa - напрямую из Голландии - Новостная лента - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Продукция компании eSHa - напрямую из Голландии


Рекомендуемые сообщения

https://vk.com/ekaterina_ots

https://www.facebook.com/groups/197458564151363/

Клиника болезней аквариумных и прудовых рыб

Екатерина Отставная - врач-ихтиопатолог, специалист по болезням аквариумных  рыб.
Привет, друзья!
Произошло знаковое событие для нашей группы: мы добавили раздел "Товары" и наполнили его продукцией компании eSHa - средства по уходу за рыбами, комплексы витаминов, минералов, тесты и т.д.
Еще предстоит много работы по добавлению к некоторым товарам фотографий в хорошем качестве, описаний, инструкций, но начало положено.

Сразу хочу отметить следующее:
1. Я отправляю товар только для ЛИЧНОГО использования.
2. Отправка из Нидерландов почтой. Пересыл оплачивается отдельно.
3. Таможенные пошлины, если российские таможенники решать что их надо уплачивать - бремя покупателя.
4. Цены указаны в евро, оплата в рублях по курсу на день оплаты. Цены - рекомендуемые розничные для покупателей в Нидерландах, по которым голландцы покупают товар у нас в лаборатории.
5. Скидки? Скидки есть (для постоянных клиентов или при заказе большой партии), но каждая скидка согласовывается и утверждается моим руководством.
6. Если Вам потребуется моя помощь - как и раньше Вы можете обратиться ко мне за консультацией.

Я понимаю, что для россиян цены, мягко говоря, не дешевые (плюс еще и стоимость пересылки), поэтому сейчас прорабатываю различные варианты как сократить Ваши расходы.

Пока же есть 2 варианта:
1. Кооперироваться с друзьями и заказывать так, чтоб общая масса товара в заказе стремилась к максимальной массе посылки: 2, 5, 10, 20 кг (и не платить за голландский воздух).
2. Заказывать товар в экономичной таре: почти все товары eSHa выпускаются в таре 20 мл, 180 мл, 500 мл и 1000 мл), чем больше объем упаковки, тем меньше удельная стоимость содержимого (в пересчете на 1 мл). К тому же упаковки по 20 мл идут в стекле: масса брутто 65 гр., из которых 20 гр. - вес самого препарата и 45 грамм - вес тары.

Расценки на услуги почти:
1. Посылки до 2 кг - 25 евро
2. Посылки до 5 кг - 38 евро
3. Посылки до 10 кг - 58.3 евро
4. Посылки до 20 кг - 105 евро
Если что то поменяется на почте, то я проинформирую отдельно.

В очереди на добавление товары от компании Takazumi: средства по уходу за прудами и корма для карпов Koi.

Bassleer biofish food - линия кормов, разработанная известным исследователем, доктором Дж. Басслером.

Evolution Aqua - производитель оборудования и препаратов для аквариумов и прудов.

KyAiy5H6FkM.jpg

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • janis закрепил тема
  • janis закрыл тема
  • Dvan открепил тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...