Помогите разобраться! - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Помогите разобраться!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, не подскажеет к какому виду относятся такие цихлиды как псевдотрофеусы, меланохромисы, йохани и другие подобные рыбки? Очень интересно африканцы они или американцы, малави или танганьика? а еще интересно можно ли в них воспитывать ХОРОШИЕ манеры. Вот сейчас один из этих хамов бомбит термометр! А еще нет ли у кого ссылочек на мой вид цихлид. Они у меня меньше года, много каких триллеров я сними пережила:), (кстати, фраза, что аквариум с рыбками успокаивает, стала с тех пор самой смешной для меня), но всеравно люблю паршивцев и хочу чтоб они у меня были довольными красавцами. Поэтому и очень интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие именно псевдотрофеусы и меланохромисы? Йохани - тоже меланохромис.в общем, все ваши детки - африканцы из озера Малави группы мбуна.вот ссылка по Малави : http://www.malawi.cichlids.ru/articles/articleindex.php?&order=0&athname=1&page=1&cat=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ДанаЗдраствуйте, не подскажеет к какому виду относятся такие цихлиды как псевдотрофеусы, меланохромисы, йохани и другие подобные рыбки?
псевдотрофеус и меланохромис это рода цихлид из озера Малави, ну а йохани это один из видов меланохромиса. Все подробности можно на сайте http://www.malawi.cichlids.ru/ в разделах статьи и энциклопедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...