Продам в СПб мальков Aulonocara sp. "Orhidea Red" - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Продам в СПб мальков Aulonocara sp. "Orhidea Red"


diver

Рекомендуемые сообщения

Мальки 2-2,5 см,возраст 1 месяц,150р за шт, всего 30 шт.Описание и фото можно посмотреть на сайте А. Арефьева-www.cichlidenareal.ru/vid1/mc226.php4?price-mymw, малёк этой рыбки ,в отличии от мальков подавляющего большинства аулонокар не серый и по цвету похож на мальков красной зебры,пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А некоторым должно быть стыдно фотки то спрашивать-взял бы зашел бы да посмотрел бы вживую!Ну не мастер я фотки размещать! У Арефьева на сайте есть отличные фоты ,тем более ,что мои рыбы-прямые потомки арефьевских "орхидей" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от diverА некоторым должно быть стыдно фотки то спрашивать-взял бы зашел бы да посмотрел бы вживую!Ну не мастер я фотки размещать! У Арефьева на сайте есть отличные фоты ,тем более ,что мои рыбы-прямые потомки арефьевских "орхидей" .
зашел бы - так нету тебя в городе в последнее время :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

И снова мальки !Вскормлены циклопом !Отлично окрашены ! 2см ,около 100шт.Родители- супер!Самцы по 15-17см и все 5шт ярко окрашены,рыба вообще беспроблемная.Единственное "но"-заморачиваться с вокзалами не буду,а вот если всех заберут могу доставить по Питеру:) цена 50р за хвост в этом размере(2см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ага, рыбу некуда деть :(не выливать же...чую придется их бедолаг на работу везти :(а гомби и принцессы рабочие :([Изменено 9-7-07 ... -RT-]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...