Доделал, почти, 700 литров - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Доделал, почти, 700 литров


Рекомендуемые сообщения

вот почти доделал, ка обычно все мои банки построенны по одному принципу, увы..но сейчас использовал песчанник вместо лавы и немного изменил перспективу от "сильной точки, получилось не так как планировал, так как не хотел перемещать растений и камни в которых живут сформированные семьи с потомством, но уж что есть. На фотках не видно перспективы перехода в глубину дорожки из песчанника по левой стороне уходящей под корягу с анубами, ну да ладно :)Фотки на суд зрителя плохие любительские, сегодняшние - муть еще не осела :(левая сторона:aqa.ru-20061106014259.jpgвот общий вид:aqa.ru-20061106014037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова ширина вашей банки? Как рыбы относятся к анубам? Мои, несмотря на растительную подкормку обкусывают молодые листья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилось! :) только фотки бы немного поярче, чтобы все можно было как следует разглядеть :(не расскажешь, что такое "перспектива от сильной точки"? я тоже хочу знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по -порядку: ширина 55 см, анубы не трогают, трофы там сидят киризы и молиро там же и мечут, с утакой живут спокойно, а вот когда сидели с мбуной были проблемы. Сильная точка это принцип "золотого сечения" примерно на 2/3 по длинне банки точка с максимальной нагрузкой, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А длинная растючка-это гигантская валлиснерия?А проблемы с трофами+мбуна были по отношению к кому?(кого били в смысле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Били в основном трофов - они на остальных внимания не обращают, растения высокие - гигантская валлиснерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы фотки были лучше - надо освещение поярче сделать. Вадим, если днем в банку достаточно света попадает, попробуй днем сфоткать. Если мало света - тогда побольше ламп (специально для этого можно у знакомых на время фотографирования взять:o ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освещение будет меняться пока там две Сильвании и флора - будут все Сильвании две ГроЛюкс и одна Аквастар вроде, и хватит - не люблю много света, минимум для растений и все, рыбам он не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоток Робби, наша школа - ПЕСЧАННИК... песчанник - рулит! песчаник форевер! даешь!Где бы мне тоже баночку литров на 700-800 разместить? Загрузил бы туда самосвал песчанника и не жужжал... Очень красиво, просто биотоп. Заразительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Где бы мне тоже баночку литров на 700-800 разместить? Загрузил бы туда самосвал песчанника и не жужжал... Очень красиво, просто биотоп. Заразительно.
и я хочу баночку на 800л... хотя бы на 800... я бы тоже не жужжала... и может даже Африку завела... Вадим, а можно длинуширинувысоту узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...