Плотность посадки Малави - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Плотность посадки Малави


Рекомендуемые сообщения

Ну это разве это плотно.Я видел банки по140л с Дельфинами и Каданго Я интерисуюсь ни с целью разведения а в качестве декаративного в офис. По вашим прикидам 1.5 тонны на 5 Астранотусов и 1 Аровану. А что произайдёт если мы запустим туда 15 Дельфинов и 5 Каданго? Хороший внешник,регулярные подмены,аэрация что произайдёт??? Можете поиснить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 тонны это на 12астронотусов и аровану:) или 15 дельфинов и 15 каданго.В 500л-5-7 астриков или 5 дельфинов+10 каданго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял! А что может произойти от перенаселения банки! Кто то может происнить ситуацию? Я разводить их несобираюсь,там будут одни самцы. Хочу туда ещё Васильков,Бадзулу и может быть Электру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не профи, но перенаселение в аквариуме с цихлидами- это постоянные стычки за территорию, подверженность стрессам и как следствие- болезни. Рыба может "затянутся" и будет недоразвитой. Ну и конечно же более частые смены воды добавят хлопот. Вот так все грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож не очень профи.Стычек как раз будет меньше при перенаселенности.Но будет накапливатся много органики в аквасе,рыбы будут хуже себя чувствовать и болеть.Если держать одних самцов то эти самцы без самок будут чахнуть,что естственно.Не перед кем красоватся,некого защищать ,вот и будут они грустные и блеклые плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно при перенаселении стычек будет мало, внимание трудно самцам сосредоточить будет на конкретном объекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в одной банке плавает самец зебры одинокий см12-13 так вот таких самцов ещё поискать надо! и нечего капает и капает потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож получается? Можно натолкать побольше рыбы, главное что бы "каждой твари по паре" и это будет черевато только большим количеством органики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KuckerВ принципе так,только почему по паре?Малави надо по трое-четверо:)
Это я образно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...