Лампы для Малави - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Лампы для Малави


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какими лампами подсветить аквариум с малави, чтобы в полном объёме подчеркнуть краски. Какими кормами усилить синею окраску рыб.[Изменено 19-11-06 ... Graf]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне это сочетание не очень нравится, если ламп две - то " Gro-lux" и " Power-glo ", если есть место для еще одной ламп - то можно и актинник ставить, но цветовосприятие у всех немного разное - так что дело вкуса, о которых не спорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд лампы Sylvania более качественные, чем Hagen. Для американцев я ставлю две DaylightStar. Для африканцев имеет смысл ставить DaylightStar (белая) плюс AquaStar (голубая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большой банке (470л.) стоят Лайв-гло и Пауэр-гло. Сочетание мне нравится. Цвет рыбы не искажается.Ща запустил маленькую баночку (250л.).Хочу попробовать поэксперементировать с другими лампами и их комбинациями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(УДАЛЕНО - Graf, спасибо, что на #&% не послали, больше не лезу в Вашу ветку):)[Изменено 20-11-06 ... oblachko][Изменено 20-11-06 ... oblachko]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аквариуме с малави растения полная чуш! Это моё мнение.Надо просто рыбу заменить и пузырять сколько хочеш. Малави красива и без растений и украшать её растениями ненадо.Вопрос ни в этом.Пример: я преобрёл самца Отофаринс Летобатис(Otopharynx Lithobates) окрас рыбы,на мой взгляд своеобразный.В моём аквасе она несмотрится.нооооооо я видел её у других.и видел как смотрится эта рыба. У меня задняя Marine-Glo а передняя Aqua-Gloтопик подчищен, пользователю Graf предупреждение, за оверквотинг и кросспостинг, лишнее удалено...[Изменено 20-11-06 ... -RT-]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...