бесшумные аэраторы - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

бесшумные аэраторы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, исходя из собственного опыта, какие марки компрессоров каких производителей наиболее бесшумные и надёжные? Аквариум стоит почти у кровати - хочется тишины ночью. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, знакомая вешчь!:oМне говорили, что серавские бесшумные, но я сама их не пользовала. У меня уже несколько лет пашет Юнистар. Не жалуюсь. Только ездит он - надо на сложенное маленькое полотенце ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо большое за рекомендации. Купил Rena Air - очень доволен. Я его упрятал в тумбу под аквариумом, подвесив под "потолок" тумбы, так что бы стенок не касался. Теперь он у меня там как вампир вниз головой висит и не жужжит. :o В таких условиях его практически не слышно. Пришлось, правда, головки распылителя поварьировать - по принципу чьи пузырьки тише. :) Серовские на проверку оказались намного более шумными и в этом отношении с Rena ни в какое сравнение не идут. Спасть с серовскими невозможно, разве что если у вас опыт житья в общежитии большой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин, был Резун 9603... Говорили тихий. Верил. Купил ЮниСтар на 5 Вт (чистый, безапелляционный Китай) за 230 руб... Двухканальный. Прокачка такая же, як и у Резуна хвалёного (1 канал заюзал через тройник). Но шум - его нет ;) Стоит (точнее - подвешен за резинку к крышке) в тумбе. Я с ним сплю (точнее - с включёным компрессором ;)))) в полутора метрах. И он мне не мешает. Резун громыхал как холодильник... Рекомендую. Все переслушанные на рынке модели ГРОМЧЕ Юнистара (Хето, Тетра, Резун, Акваэль и проч неликвид...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...