Травка - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите это что за травка? Продаётся у нас на базаре, называют её морская капуста, её размачивают и делают из неё салат, говорят полезно и в ней много ёда. Может ЭТО спирулина? Есть фотка не знаю как прикрепить.[Изменено 28-11-06 ... АлександрТашкент]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что не спирулина верняк.Спирулина - синезелёная микроводоросль. Её мочить ненадо. Она порошкообразная обычно.Фоту бы. Мош чё и прояснилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как фотку выслать? С фоткой было бы понятней. Я к тому, что может можно ей африканцев кормить.[Изменено 28-11-06 ... АлександрТашкент]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я пршпандорил свою травку, правдо не знаю туда или нет? Если не туда, заранее прошу прощения. Вот теперь посмотрите, можно её давать африке? Если её размочить, то она увеличивается. http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых Вы прикрепили фотку рыбы а не растения. То что продается сухим в нашем регионе (Казахстан, Узбекистан итд) это ламинария Laminaria digitata или в простонародье морская капуста. Можно ее добавить в фарш когда готовите его рыбам, предварительно размочив и хроршо промыв. Про спирулину Вам сказали уже. Спирулину можно увидеть невооруженным глазом, но сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я отослал первую картинку травки и прикрепил ссылку, а потом добавил ещё фотки и они наверно поменялись местами. Вот заново даю ссылку точно с фотки.http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=5 Но в принципе всё ясно, попробую покормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный ганжубас ! Если серьёзно то сложно сказать потому как гербарий сильно пересушеный. Похоже на ламинарию....Но зачем изобретать велосипед ? Или Вам её девать некуда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том плане, что может в ней какие новые витамины для рыб. Это Вам хорошо, изобилие кормов, захотел кальмар, креветка, захотел Тетра, а у нас тут 1кг кальмара + 1 кг креветки для фарша будут стоить всей моей месячной зарплаты, а эти траглодиты это всё съедят меньше чем за месяц. Поэтому я всегда в поиске, чем же ещё их накормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...