Трапеза дикарей - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Трапеза дикарей


Рекомендуемые сообщения

Мы приехали из Африки и очень любим российские огурцы!moliro1.JPG[Изменено 12-1-10 ... Dvan][Изменено 12-1-10 ... Dvan]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Подскажите, а не лучше огурец мелко нарезать бритвочкой, может больше съедят. Ведь некоторые огурцы твёрдые бывают. У меня звёзчатые ещё мальки, пока не давал им огурец, но уже в планах есть, поэтому заранее переживаю. Листья салата я однозначно режу, причём мелким рыбам, более мелко. Едят аж полные животы набивают. И на утро не видно зелёных флагов, торчащих из зад...цы.;)[Изменено 26-11-06 ... АлександрТашкент]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы, ну подскажите как огурцы давать!? Наверно всё просто, а сегодня взял огурцы и призадумался! Резать не резать, может сначала морозить для мягкости, с кожурой давать или без, пищут, что в ней все витамины, но с другой стороны она жёсткая и бывает горькая. Короче вопросов много, подскажите по подробнее, заранее спасибо.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от АлександрТашкентСпецы, ну подскажите как огурцы давать!? Наверно всё просто, а сегодня взял огурцы и призадумался! Резать не резать, может сначала морозить для мягкости, с кожурой давать или без, пищут, что в ней все витамины, но с другой стороны она жёсткая и бывает горькая. Короче вопросов много, подскажите по подробнее, заранее спасибо.!
Думаю морозить нестоит. Я какие чистила, какие нет(от кожуры зависит, когда зимой покупаю, всегда кожуру чищю), обдавала на всякий пожарный кипятком, и в аквариум. А резать или нет, это зависит от вашего желания и рыб :bad:,(я разрезала вдоль огурец средних размеров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче понял, с кожурой сначала надо самому попробовать.....:D А кипятком, это тоже интересно, он и помягче станет. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...