Прощай птичка?... (Отделено от ветки \"Из серии нарочно не придумаешь\") - Страница 3 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Прощай птичка?... (Отделено от ветки \"Из серии нарочно не придумаешь\")


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от Arina
Оригинальное сообщение от rusalkaя вот только не могу понять, как в Москве таджики с мётлами реализуются...
для меня это тоже загадка, Наташ. С трудом верится, что так, как им приходится жить здесь лучше того, как они жили на родине.
У себя на родине они не заработают никогда столько. Тем более за такую работу. Они же еще и домой деньги отсылают, где вся семья живет на эти деньги месяц. А потом вся семья приезжает сюда, помогать. У меня в доме подъезд проходной, так черный ход отгородили, и поселили их там , человек 10. Где уж они там гигиену соблюдают- не знаю, а как есть готовить начинают, так в подъезд не войдешь- вонь стоит. Собак что-ли едят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С трудом верится, что так, как им приходится жить здесь лучше того, как они жили на родине
Знаю одного таджика. Работает грузчиком без выходных полный рабочий день. Зарабатывает хорошо, в сезон - просто отлично. У себя на родине построил дом для своей семьи, считается там очень обеспеченным. На то время, что он уезжает на свою родину, место, где работает, передает своему родственнику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Даиг
Оригинальное сообщение от СерёгаА я вот что вам скажу про переезд в Москву и про то что там жить лучше. Как говориться хорошо там где нас нет. У меня много знакомых в столицу из Саратова уехало, говорят типа сытно там и всё такое, правда некоторые потихонтьку назад возвращаться стали. Моё лично мнение (если оно комуто нужно вообще;) таково, в Москву едут те люди кто себя в родном городе реализовать не может, работу найти хорошую или бизнес открыть. Типа лузеры, а потом они с блаженной улыбкой через полгода приезжают и начинают мне рассказывать как там круто :-))) а на ворос "живёшь то где?" отвечат мол я с мужем и ещё с одной семейной парой хату снимаем 2шку.... Вот тут моя очередь смеяться наступает :)))
В родном городе хорошо, да только не могут все начальниками и бандитами быть, вот и пробуют изменить свою жизнь в другом месте. У нас (а округ у нас не такой уж и плохой) тоже много народу в столицу уехало, а вернулось процентов 10. И то которые с образованием не дружат. А остальные счастливы и довольны и хоть говорят что их Москва напрягает, возвращаться не собираються.Кстати они смогли уехать в Москву и неважно как, но держаться там руками и зубами. А вы не смогли и тут их очередь смеяться.
Та вот в том и проблемма что едут туда те у кого с образованием никак, а кто шустрый и сметливый тот везде устроиться сможет (Рабинович ты таки уже устроился или ещё работаешь:) Лично я вообще из деревни родом и жил там до 17 лет, так что во многих вещах от городских естественно отстовал, и ничё догнал и перегнал.А потом не готов я ехать в москву за з/п в штуку баксов и за 600 хату там снимать, это просто экономически невыгодно, даже если 600 баков жена будет зарабатывать... И ещё ритм тамошней жизни мне не нравиться уж необессудьте. Для себя я нашёл один плюс - чисто там в столице, а у нас грязи поколено :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Здравствуйте, на новогодние праздники буду в Питере может кто знает график работы ПОЛЮСТРОВСКого КОНДРАТЬЕВСКого птичьего рынка с 1 по 12 января (не могу найти информацию в интернете) и вообще продают ли там аквариумную рыбу, или в праздники там вообще нечего делать? Коллеги из Питера отзовитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Питеру ответили с офф. сайта info@p45.su1 и 2 января 2015 года Полюстровский рынок не работает, с 3 января - работает с 9 до 19 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...