Морская соль - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Морская соль


Рекомендуемые сообщения

Подскажите , а соль что продается в Аква-лого , какого состава ? Если использовать ее , вместо смесей солей.Читал , что за рубежом , есть смеси - специально для танганьики. У нас таких ненашел . Поэтому интересно былобы узнать состав того , что есть в наличии .Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соли бывают разные(для разных целей). Далее ссылкаИз форума Аквалого(А.Телегин о соли)CoraLife Показатель…(через)…2 часа……………24 часа……………48 часов рН…………………………8,2-8,3………………8,25 - 8,30………………8,35 КН (нем. град. жест.)…9,5-10………………10,0…………………10,5 NH3/NH4 (мг/л)** ……………0…………………0,1…………………0 NO2 (мг/л) …………………

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Пинчере есть соль для озёр, но оно Вам надо?морская соль очень хорошо поднимет электропроводность, и опять напрашивается вопрос: зачем это нужно танге?Карбонатка у нас в Москве и так довольно высокая, рН на 8 держит, рыба этому несказАнно рада.Зачем всё это?Упорный Вы человек, Владимир.Приезжайте в гости посмотрите как рыба из озера нашу водичку водопроводную любит.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Просто у меня вода несовсем дотягивает ло параметров. Когда я начил заниматся Тангой , в течении года нерестов не было. потом стал добавлять соли и теперь , практически , все нерестятся.А потом интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Какой расчет соли на литр- если хочется создать солоноватую воду для зебр и монодактилусов - не хочу пересолить - я их так люблю !:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...