Заказ рыбы - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Заказ рыбы


Red Parrot

Рекомендуемые сообщения

Ну я не против, только у меня все проблематично. Живу далеко, так просто не смогу приехать. Я бы взял 4 шт., только по чем они будут не знаю. А если бы их еще и направили ко мне - супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе(через неделю) жду информации от другого поставщика.Если ничего не будет,я бы поучаствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, не брали б вы самых маленьких.... слабоватая это рыбка. брали несколько человек одновременно со мной - почти у всех полегли они. там (в прайсе) есть по 4-6 см, вот хотя бы этих. в коробке 100 рыл, по 5,28. если набираете 1/2 коробки, то наценка 25%, если 1/4 и менее - наценка 50%. так примерно.я бы тоже взяла, но просто катастрофически некуда. увы, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли получится 50 или 25 шт. раскидать по любителям :DРеально выйдет требуемое число, скорее всего это будет 10-15 шт., соответственно нужно готовить под 8 евро за голову (порядка 200 руб.).Я бы себе 8 шт взял.Бомбер - ты свои 4 потянешь?2Даиг, малька с неделю передержать можно, но с отправкой никто не возьмётся мучиться. Придётся тебе приезжать самому или с земелями договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть хоть всего 5 штук наберете: все, что 1/4 короба и меньше - идет с наценкой 50%.для примера: я в прошлую поставку брала по 7 рыбок трех видов (каждый вид менее четверти короба) - именно по 50% была наценка. добивала до 100 евро общую сумму заказа - это непременное условие на индивидуальный заказ. мне так объяснял Аркадий.судя по всему, на 100 евро акарихтов у вас уже наберется, учмтывая наценку.мне кажется, кто-то один из вас (желающих) должен оформлять именно инд. заказ и получать всех рыб. а потом разберетесь. потому что при составлении группового заказа еще накидывается процент на отход рыбы - если кому-то не досталось рыб по причине их гибели, чтобы была возможность вернуть деньги. бывает же и такое. это все я читала на Тропике.но решать, конечно, вам :Dя просто делюсь информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Red Parrot2Даиг, малька с неделю передержать можно, но с отправкой никто не возьмётся мучиться. Придётся тебе приезжать самому или с земелями договариваться.
Так если бы так все просто, ладно буду ждать до лучших времен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь информацией ;)Вчера Володя Больботенко получил небольшую партию(около 40 шт.) акарихтисов Хеккеля.Всвязи с тем,что партия небольшая,оптовикам большая просьба(на эту партию)не беспокоиться,т.к.по договорённости сначало рыбу приобретают пользователи форума cichlids.ruСейчас вся рыба проходит карантин.Размер 7-8см.Цена 370руб./шт.Контакты "АКВАФОНДа" :тел.: 956-3934E-mail: info@aquafond.ruP.S.Себе я заказал 5шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам,на рынке мы с тобой видели суринамских геофагусов :( Акарихтисов Хеккеля на рынке не бывает вообще,да и в Россию поставки бывают очень редко и в небольших количествах-их сразу оптом забирает одна из крупных российских аквариумных фирм и соответственно цена у них после этого становится уже другая.С акарихтисами вообще не понятно-почему такая ситуация в России(в наше время и дефицит?!).[Изменено 17-1-07 ... Orion]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я прочитала и соображаю: и где это Рустам их нашел? совсем, думаю, дожили до коммунизЬма - уже акарихты на рынке пачками валяются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от -RT-да, сорри, я и акар то не шибко разбираю :(
Понятное дело-у тебя танга рулит! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...