Blue Dempsey - Страница 2 - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Blue Dempsey


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А между тем мой "Черныш" становится всё ярче...ОФФ: ещё бы получить разрешение фотки вставлять, а то кнопка "вставить изображение" появляется только при создании своей темы.[Изменено 30-1-07 ... Grange] 915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KenstОФФ: ещё бы получить разрешение фотки вставлять, а то кнопка "вставить изображение" появляется только при создании своей темы.
Так наверное пользуетесь нижним полем быстрый ответ, это удобно, но для прикреплеия файла надо делать по-другому — жать кнопку reply.gif или quote.gif справа, появится соответствующее поле с полным набором форумных функций. Теперь кнопка "вставить изображение" работатет.[Изменено 31-1-07 ... Grange]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaкрасивый парниша :)
А не факт, что парниша, смущает округлое брюшко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
details.php?image_id=17544&sessionid=9ccf85742fbccb5ae1793fc716ae54a1А ват мой Федька, он единственный,кто выжил после аква-лого и наверно глаз потерял!!!Только он еще маленький!!http://www.aqa.ru/photos/details.php?image_id=17544&sessionid=8a2a09a50b06e44c5551b7dea717a969[Изменено 4-3-07 ... Ева][Изменено 4-3-07 ... Ева]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, мой старый большой пчел, который на фото по ссылкам в соседней ветки, он как со временем выяснилось, был толи полностью, толи частично слепым на один глаз. Тем не менее достиг размера 27 см (TL) и имел многочисленное потомство. Хотя внешне глаз был нормальным. Я долго не мог понять, почему он промахивается, бросаясь на корм. Потом догадался и стал кидать ему корм строго в поле обзора действующего глаза.[Изменено 4-3-07 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко беднягу... ;)У меня один взрослый акар потерял глаз. Однако это ему никоим образом не мешало умудряться обжирать всех в банке и гонять несчастных самок :( . В банке он главный! И что он одноглазый бандит, ему совершенно не мешает! :) Так что, ничего страшного, это не должно ему мешать дальше расти. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!:(:А можно какие-нибудь координаты владельца такого красавца. Я на птичке случайно приобрела 2 малька Блю демпси, не хотелось бы угробить по незнанию. Мальки оч красивые, кушают активно, плавают и радуют. Окрас непередаваемый, перламутровый, крапинки, восторг, а не рыбка. Плавают в банке на 300л. Попадется фотик, сфотографирую и, если интересно, выложу.Фотография сделана 04.01.2007[Изменено 12-1-07 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю-две , будут на птичке, на первом ряду или позвоните в аквафонд спросить Володю или Александра.Только в аква-лого не берите, там они все затянуты и больные.Я у них через день бываю (живу напротив) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Оригинальное сообщение от simaНаказанье какое-то...слишком много красивых
Сима! не страдай ;)создай отдельную тему, напиши, какой у тебя аквариум и кого бы хотелось, а там все вместе разберемся, кого можно, а кого - нет, обсудим варианты. так будет легче выбрать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло около полугода,как у меня появились эти рыбки. Выяснилось что они достаточно мелкие(около 15 см) и с возрастом внешний вид мягко говоря не стал лучше. В окраске появилось много чёрных тонов.akara005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень темная фотография к сожалению. Нельзя точно увидеть окрас. То есть по вашему мнению рыба с возрастом становится уже менее привлекательной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЗмейкаТо есть по вашему мнению рыба с возрастом становится уже менее привлекательной ?
Точнее сказать совсем не привлекательной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontra писал:"Точнее сказать совсем не привлекательной".увы - не могу не согласиться с Сергеем. впервые, когда я увидела у него этих рыбок (примерно в ноябре-декабре прошлого года), у меня сразу возникло четкое желание немедленно их приобрести - настолько они были яркие и переливающиеся. остановило меня только отсутствие свободного места в моих банках.примерно с месяц назад я снова увидела тех же рыб. впечатление мое было прямо противоположно изначальному. безусловно, рыбы все так же были в прекрасной физической форме и значительно подросли, но.... они как бы выцвели, полиняли. от былого сияния и великолепия окраски не осталось и следа. действительно, стали намного темнее и именно пятнами. все это грустное зрелище напомнило мне облезающих крашеных пэрротов. видимо, то ли селекция не удалась, то ли импортеры взяли этих рыбок "не там".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, были голубые пчёлы как на фото в первом сообщении, а вот такими стали:normal_%C8%E7%EE%E1%F0%E0%E6%E5%ED%E8%E5%20325.jpgnormal_%C8%E7%EE%E1%F0%E0%E6%E5%ED%E8%E5%20335.jpgnormal_%C8%E7%EE%E1%F0%E0%E6%E5%ED%E8%E5%20340.jpgnormal_%C8%E7%EE%E1%F0%E0%E6%E5%ED%E8%E5%20327.jpgТут все 4 имеющихся экземпляра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему не важнец? плавнички вуалевые, красивые, может просто пока сюда только выбраковочные экземпляры завозят - как было с хорнами - на них смотреть страшно было. Может попозже завезут настоящих Электрических Джеков! :)^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KenstИтак, были голубые пчёлы как на фото в первом сообщении, а вот такими стали...
что-то подумалось.... может их необходимо для поддержания окраса усиленно спирулиной подкармливать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina
Оригинальное сообщение от KenstИтак, были голубые пчёлы как на фото в первом сообщении, а вот такими стали...
что-то подумалось.... может их необходимо для поддержания окраса усиленно спирулиной подкармливать? :)
Они у меня Японским кормом питались,а там спирулины содержится в достаточном количестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, выглядит практически как обычная пчела (обычные и то ярче бывают :) ), только тело куцее и плавники вуалевые :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мне кажется что не так то все просто с кормами, может для них специализированые должны быть как для перретов с хорнами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал кормить разными кормами, содержать в разной компании - изменений никаких. Кстати не встречал даже на фотках взрослых экземпляров с хорошей окраской, только молодь. Может они все с возрастом обесцвечиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...