есть на продажу Акантикус Адонис и Зебра Кобальт - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

есть на продажу Акантикус Адонис и Зебра Кобальт


СПЛАТ

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот:Есть на продажу Акантикус Адонис, размером 4-5 см. Приехавший из Перу в сентябре 2006 года, здоровый, ест. В количестве 10 штук. По цене 600 рублей за штуку.И также продаю Зебру Кобальт, здоровую, разноразмерную, цена от 50 рублей плюс - минус трамвайная остановка, в зависимости от размера рыбы. Доставлю по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие фотки сделать нечем. есть только с мобильного телефона. Посмотри:http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=11673&pos=1Это виды моей банки и Зебр там можно увидеть.А Акантикуса Адониса я ща поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клевая банка! :) И барбусня как гармонично вписывается! :) Серега! Мой респект! :( Ты бы уж сделал фотки-то по лучше, а? Уж больно хочется поглядеть... :) А что за растение сбоку? Валиснерия? Или что? И зебры не жрут ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акантикуса Адониса можно увидеть здесь:http://www.aquamegapolis.ru/cgi-bin/index.cgi?idconf=fish&group=1&p=5&style=2К сожалению своих фото на сегодня нет, как-то не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там какая-то гибридная крипта, имени ее я не знаю. Зебры ваще растения не трогают, патамушта я их много спиррулиной кармлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж акантикусами занимаешься, можно узнать в чем фокус: купила в зоомаге 2 шт., просидели в анабиозе около суток и сдохли... пришла в зоомаг ругаться, а у них поле забора этих 2, полбанки поступили также, через неделю и все остальные... Если у тебя забирать какие условия создать и если впадут в анабиоз, то как их из него выводить??Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, крипта балансе --http://planta.aquariana.cz/Crypt_balans.htm не едят потому как все крипты горькие.:o а фото сома в банке не вижу.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЕваРаз уж акантикусами занимаешься, можно узнать в чем фокус: купила в зоомаге 2 шт., просидели в анабиозе около суток и сдохли... пришла в зоомаг ругаться, а у них поле забора этих 2, полбанки поступили также, через неделю и все остальные... Если у тебя забирать какие условия создать и если впадут в анабиоз, то как их из него выводить??Зарание спасибо.
Какой еще анабиоз?:cool: Акантикусы очень подвижные и веселые сомы, любят потузить друг друга, когда не поделят вкусную коряжку. Те сомы, которых Вы купили как пить дать были чем-то больны - вот и сдохли. Прежде всего надо внимательно смотреть на рыб, которых Вы покупаете. Имеется ввиду состояние их здоровья. Если сами не опытны, то обязательно попросите знакомого специалиста сходить вместе с Вами. У меня десяток забрали, отвезли на машине в Питер, а сегодня я созванивался и клиент рад - все до одной живы - здоровы и уже делят новую територию. Вот такие дела. Я четыре штуки оставил себе для коллекции. Пока продавать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоомаге сомов видимо не передержали - им их привезли - они сразу их в торговлю пустили. Не адаптировали к воде, не подлечили. Сейчас такое варварство весьма распространено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...