растения для танганики!! - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

растения для танганики!!


Рекомендуемые сообщения

позволю себе еще одну тему!!---растения видел у многих есть в банках..на фотках..можно узнать названия?--вот такой набор выдержит жесткую воду/анубиас,мох яванский,гиганская валиснерия?...видел вроде криптокарины(такие длинные листья волнистые)..вообще коментарии по этой теме можно узнать от форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Жанны много было растений с тангой.У меня растет валиснерия, анубиусы, синема, кабомба, криптокарина и кринум каламистратум. Но все быстро обрастает сине-зелеными и приходится менять. Правда я завела подсобное хозяйство-акву с креветками. Все растения сидят в горшках, так вот, хочу горшки с заросшими растениями поставить к креветкам. Когда очистят их от обрастаний, то обратно к танге.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в акве с тангой растет криптокарина апоногетонолистная в горшке (такие длинные листья волнистые) и анубиас - пока полёт нормальный. Еще недавно купил пистию и лимнолиум (на поверхности воды плавают) посмотрим чего получится. Кстати с их приобретением пропала плёнка на поверхности воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растет у меня с трофами и юлями эхи уругвайский, осирис, рубин, розе, апарт + больбитис, яванский мох + апоногетон боивианус и мадагаскарский. Все растет нормально, рыбы растючку не трогают (правда я их часто кормлю тыквой и салатом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...