Тропика - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Тропика


Рекомендуемые сообщения

Что с тропикой случилось?Открываешь и видишь следующий тест:Информация для посетителей сайта: Виртуальный сервер www.tropica.ru не существует или временно не функционирует. Информация для владельцев сайта: Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки: (495) 772-97-20, 8-800-200-97-20, support@masterhost.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ГеннадийКстати "контра" на тропике "" енто хто енто""?!?!:umm::umm::D
Я в обсуждениях на тропике участия не принимаю,так иногда просто читаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и везет же тебе, мужик!!!^/;):):DА я вот пока только тут (правда не без проблем по смене лица) выжил...:)На днях С.Ю. определил, что я у них "проблемный", прислал русское мыло эксперное заключение. А я ево поблагодарил и уведомил, что да, непробиваем уже около месяца! ;):)^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Red ParrotНу и везет же тебе, мужик!!!^/;):):DА я вот пока только тут (правда не без проблем по смене лица) выжил...:)
Это просто песня!;)^/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ГеннадийДобрый он," Владсон", а окружение не всегда это ценит!
Каждый имеет то окружение-которое заслуживает. P.S.Давайте уважать присутствие и мнение форумчан,у которых другие взгляды на этот счёт,но в силу приведённой ниже цитаты администратора ресурса, мы все стараемся не выходить за рамки корректности:
Оригинальное сообщение от GrangeОбращаю также ваше внимание, что у нас вызывает большие возражения, когда на нашем форуме дурно отзываются о владельцах других интернет-ресурсов... В частности, недавно тут были затронуты личности Влада Элбакяна и Игоря Киреенко. Все эти сообщения удалены и будут удаляться и впредь. Вы полностью вольны в своем общении, но те разговоры, которые не вписывается в формат этого форума, большая просьба вести за его пределами. http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=3173
[Изменено 6-2-07 ... Orion]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...