инкубаторские крупней!!! - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

инкубаторские крупней!!!


Рекомендуемые сообщения

посмотрел на мальков(померил даже)те что с икры в инкубаторе,они оказались на 2мм больше,чем те которые самка вынашивала во рту!так и должно быть?может из-за тесноты во рту самки они какбы тормазят в росте?и нестоит давать донашивать,а забирать после нереста?прокоментируйте кому интересна эта тема!!Заранее багодарю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так и должно, просто в инкубаторе они лучше развиваются и раньше едят, да и малек крепче из инкубатора чем когда самка носит... Поэтому я всегда говорил что рыб нуно трясти на 10-14 день а не как пишут 21 и.т.д.... так как малек начинает дистрофировать... если долго вынашивается... ну и слабее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему то не получается создать в икубаторе нужное течение и икра дохнет;), а мальков поднимать нормально получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,Игорь спасибо за инфу!Я тут самку дамазони тряхнул,икру побыстрому пересчитал(отдельной банке конечно)выпустил,она ее тут же в рот упрятала(материнские чувства сильны),было 27икринок,а мальков получилось11!А сейчас самок дамазони тряс,3самки с мальками,а одна с икрой попалась,так вот из икры уже мальки с желтками,уже плавают,и по размеру неуступают тем которые уже как неделю тряхнутые были-нонсенс(мальки в 200л,а инкубатор в этой же банке,а нов.мальки еще в инкубаторе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у меня за комп?-все что хочешь ненапишешь,загружает только название темы(а иногда и негрузит)фотки незакачивает..ээх,обидно!вот сверху-это только столько мах,может во фрейм загрузить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...